Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 13:59

Сегодня хочу поделиться с Вами своей находкой для любителей особенного принятия ванн. Ванна - это мое любимое релаксирующее средство и настоящее место силы. После принятия хорошей качественной расслабляющий ванный я словно перерождаюсь и готова к важным вещам, энергии прибавляется хоть отбавляй, а разум хорошо очищается и появляется настрой на лучшее. Но к такой ванне должен быть особый подход, особенно к вспомогательным средствам! Например, масло, соль, пенка или бомбочка для ванны. Последнее обожаю и люблю. Одна хорошая бомбочка может заменить все предыдущее и хлопоты никакие не нужны. Но далеко не каждая оказывается классной, даже самая дорогая, какие-то плохо бурлят и дают мало цвета или пены, уходовых свойств, а какие-то своим на первый взгляд приятным цветов, в ванной просто вызывают отвращение. После долгих поисков я нашла ее, ту самую лучшую бомбочку - это бурлящий шар Блэк Черри от Мыловаров.

От производителя:

Черная жемчужина нашей коллекции превратит ваше купание в релакс-процедуру, полную истинного наслаждения. Сбалансированный состав шара для ванны превращает воду в чудо-эликсир, который не просто бережно очищает кожу, но и стимулирует процессы естественного омоложения. Просто используйте этот шар для ванны регулярно и ваша кожа всегда будет сиять молодостью и здоровьем.

➡️ Где купить?

Приобрести можно на Вайлдберриз, озон или через официальный сайт «Мыловаров», ссылка выше 👆🏻

➡️ Внешний вид

Шар продаётся в индивидуальной упаковке в виде запаянной пленки. По всему периметру располагается наклейка с интересной информацией о продукте: полный состав, способ применения, сведения от производителе. Отдельно на белой наклейке есть дата производства, у меня это июль этого года.

Мне нравится, что упаковка прозрачная и перед покупкой можно просмотреть посмотреть на бомбочку и убедиться в ее целостности.

Вскрыть упаковку просто так с помощью ногтя не получится, я воспользовалась ножом, зацепила кончиком выпуклую маленькую часть и удалила обёртку.

Вот такая красивая бомбочка, без обёртки она стала ещё более красивой, стал ярко заметен шиммер, особенно на верхней части из чёрных кристалликов. Конечно, фото не передайте всей красоты 😻 Бурлящий шар имеет всего три слоя - нижний красный, средний белый и верхний чёрные кристаллы, абсолютно каждый слой с мелкими блестками.

➡️ Способ применения

Производитель даже указал как использовать бомбочку.

Положите шар в ванну с водой. Время принятия ванны 15-20 минут.

Касательно температуры воды ничего не указано, а значит она может быть любой, как прохладной, так и тёплой. Для меня это плюс, так как особенно в летние знойные деньки хочется полежать именно в прохладной ванне и можно взять с собой бурлящий шар, который скрасит релакс, в прямом и переносном смысле.

➡️ Аромат

Аромат от бомбочки исходит даже через обёртку и все время, когда шарик лежал в комнате, то она стойко была наполнена этим ароматом, причём довольно ярко. Мне это понравилось. Если хранить в ванной комнате на полочке, то вполне можно заменить освежитель воздуха. Сам запах ну очень вкусный и соблазнительный. Напомнил мне чем-то популярные духи от Tom Ford Cherry 🍒 , но более соблазнительный - это яркий сладкий аромат спелой черешни с ноткой игристого 🥂 Думаю, что такой аромат много кому придётся по-душе, так как даже мой мужчина оценил.

➡️ Использование

Бомбочка Блэк Черри скрасила не простой один из моих любимых релакс дней, а подарила незабываемый романтик с мужем! В этот раз ванна не была просто ванной ☺️ Перед принятием совместной ванны с любимым я расставила весь свой прекрасный антураж - свечи без ароматизации, так как посчитала их лишними, ведь бомбочка и так даёт очень яркий аромат и приготовила наше любимое вино 🍷
Я наполнила ванну горячей водой и окунулась в неё вместе с мужем, а уже после сразу же поместила бурлящий шар - такое событие мы захотели лицезреть вместе 😁

Первым в воду упал один из чёрных кристалликом, он растворился оставляя за собой интересный чёрный силуэт, похожий на диментра (P.S. фанатам Гарри Поттера привет 👋🏻).

Через несколько секунд он полностью растворился не оставив за собой следа. Потом я уже поместила бомбочку полностью.

Бомбочка стала мгновенно растворяться, в первую очередь отдавая красный оттенок. Бурление действительно крутое и пышное, с обилием пены. Растворяется бомбочка не быстро, она даёт время собой насладиться. Минимум пять минут есть возможность любоваться ею, наблюдать как вода перевоплощается в смородиновое суфле, а затем в почти кровавую мэри. Блёсточек очень много, шимера не пожалели, он добавляет изысканности ко всему прочему. Аромат в ванной стоит очень соблазнительный, сладкой черешни. С уверенностью могу рекомендовать эту бомбочку для романтического свидания в ванной или джакузи 🔥

Фото воды после полного растворения со вспышкой - можно наблюдать обилие шиммера. Цвет в ванной стоит более тёмный, ягодный, ближе к марсалла. Если кого-то пугает такой оттенок, то не отчаивайтесь, он легко регулируется количеством воды. Поскольку в ванне-джакузи мы были в двоем, воды было не так много. Но я принимала ванну и одна с Блэк Черри, оттенок был более нежный, напоминающий смородину.

➡️ Эффект

Как романтический вечер, так и релакс на едине с собой удались! Шикарный аромат не покидал все время принятия ванны, он стойкий и соблазнительный, бурление долгое и даёт собой насладиться. Учитывая такой яркий цвет я боялась, что ванна окрасится, но нет, ничего подобного не произошло. Остались только блестки на стенках, но они легко смылись водой из лейки душа.

Моя сухая кожа капризна и жалует только качественные продукты. В составе бомбочки есть витамин е и миндальное масло. Последнее в хорошем концентрации, так что я избежала сухости кожи и обращение в пустыню сахару. Более того, кожа после ванны с Блэк Черри мягкая и слегка напитанная. Кончено, без дополнительных косметических средств в виде крема или молочка не обойтись, но считаю, что эффект для простого бурлящего шара - супер! Бомбочка просто класс!

Выделю основные преимущества бомбочки для ванны Блэк Черри:

Вкусный соблазнительный аромат;

✅ Много шиммера;

✅ Не оставляет следов в ванной;

✅ Не сушит кожу;

✅ Ароматерапия;

✅ Долго и ярко бурлит;

✅ Классный цвет в ванной, который можно регулировать количеством воды;

✅ Подойдёт для любого повода и даже на подарок 🎁

➡️ Вывод

Бурлящий шар Блэк Черри от Мыловаров меня порадовала, но я и не сомневалась в качестве данного бренда, ведь все, что я пробовала на высшем уровне! Шикарный дизайн, состав и бурление! Все на высшем уровне! Такую бомбочку можно смело дарить в подарок или как презент к бьюти-боксу, тем более скоро Новый год 🎄 а так же просто устроить себе шикарный романтик с любимым или с самой собой 💗

К покупке рекомендую!

Ставлю высший балл 💫

Всем счастливого Нового года!

Moskatрекомендует
16.12.2022
Обожаю такие штучки, только цвет конечно смущает
17.12.2022
Тут уже дело вкуса. Но, если смущает красный, то его легко разбавить водой, он станет более ягодный.
16.12.2022
Красивая бомбочка!
Да! ☺️
Красиво)
☺️👍🏻
17.12.2022
Как бы не странно это звучало, но это прям ягодная жеода)
😁
17.12.2022
Вау, какая красота) Иногда такие штуки помогают поднять настроение)
Это точно!
Выглядит красиво Smile
18.12.2022
Классная бомбочка, присмотрюсь к такой.
20.12.2022
Такой яркий цвет Love