Опубликовано 21 Январь, 2018 - 23:28

79 руб

Мне всегда нравятся увлажняющие гели для душа, а тут еще и сочетание приятных, ненавязчивых ягодно-цветочных ноток. Это запах дарит спокойствие и уют при купании. Я знаю, что каждому нравится свое: кто любит сильные и дерзкие ароматы, а кто наоборот. Или, может быть, по настроению можно подобрать разные ароматы. Вкусы же иногда меняются, когда с возрастом, а когда по настроению. У меня масса разнообразных средств по уходу. Люблю, так сказать, баночки-скляночки-бутылочки, но "диагностировать" все хочется.

Гель для душа Avon Senses Райский сад

В данном геле мне нравится, что больше утонченности и благоухания. Такое все приятное, уютное с нотками впечатляемости, блаженства, спокойствия. Я не могла подумать, что приобретая когда-то данный гель я вновь и вновь захочу его купить. Просто мне нравится романтичный райский сад )))

Гель для душа Avon Senses Garden of Eden

По поводу качества данного средства, тоже могу отметить, что оно не плохое. Пенится хорошо, не создает чувства стянутости кожи, что вызывало бы желание после омовения использовать увлажняющие крема для дела. А тут можно не только купаться, но и при случае помыть голову - чувства не комфортности, появления перхоти и тому подобного замечено не было. Нет спутанности и утяжеления волос. Могу отметить еще тот момент, что волосы сразу не жирнятся - это тоже хороший плюс этому гелю для душа.

Гель для душа Avon Senses

Восторгаться им я бы не стала, но почему бы и не купить, особенно, когда на продукцию Avon Senses бывают акции и он продается еще дешевле.

Marselitaрекомендует
Упаковка романтическая).
Был такой. Мне очень понравился!)))