Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 19:04

Доброго времени суток, дорогие!

Сегодня хочу продолжить рассматривать ароматы всемирно известного производителя парфюмерии, модной одежды, аксессуаров и прочего - VERSACE.

Ранее я писала отзыв на туалетную воду Versace Versense, а данный пост посвящен не менее популярной водичке - Versace Bright Crystal.

Я знакома не с одним парфюмом данного бренда, и очень огорчилась когда с Bright Crystal у меня не завязалась дружба Sad

Начну с далека...

Водичка спрятана в стильный флакон, действительно напоминающий ограненный кристалл. Смотрится дорого и стильно. Оттенок водички и упаковки - нежно-розовый.

Максимально не предвзято попытаюсь описать аромат...

Он цветочный, сладкий и местами фруктовый. На мой взгляд - не летний. Возможно, поздняя осень.

Для меня он оказался безумно стойким и насыщенным.

В первых минутах я витала в облаках и думала "Ну наконец-то я нашла еще один свой аромат!", но спустя короткий промежуток времени, попробовав на себе, я огорчилась.

Он у меня вызывает головную боль и явную тошноту Sad

К сожалению, туалетная вода Versace Bright Crystal мне не подошла.

Не закидывайте тапками, многоуважаемые любители Кристалла!) По отзывам вижу, что много вас тут Smile

Но где-то как-то я соглашусь с комментарием мужа Наташка-фисташка , что водичка напоминает освежитель воздуха.

Подбор аромата - дело тонкое!

В добавок к этому отзыву, приглашаю ознакомиться с ароматами, которые мне подошли:

Versace Versense

Cacharel Amor Amor

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Вызывает тошноту
soneceрекомендует
Брайт кристалл-освежитель воздуха? Shock Да ладно.Либо вам попалась дешевая подделка,либо...не знаю:)) Легкий,сладкий,сочный,"девчачий" и несерьезный.Но никак не освежитель Sad Его время года-весна.Стихия-ветер.Для меня это аромат моих 17ти лет...
К сожалению, не подделка Sad
Дуууушит, душит безумно он меня спустя минут 10.
Вот и пишу, что в первые минуты все так мило и вкусно, а дальше начинается "веселье"...
04.06.2015
А мне очень нравится запах) единственное нарекание- нестойкость
04.06.2015
Мое обоняние решило сыграть в злую шутку с мнением большинства Smile
05.06.2015
пиарите Наташку-фисташку?
05.06.2015
У меня не тот лвл на данном сайте, чтобы кого-то пиарить. Добра Вам.
06.06.2015
ага, наличие ссылки на ее комментарий говорит прямо противоположное. И вам не хворать.
14.06.2015
Мне больше Bright Crystal Абсолю понравился, он понасыщенне, что ли. Bright Crystal тоже приятный, но вот последнее время тянет меня на ароматы потеплее, погуще. Старею, наверно, и более легкие запахи нос не воспринимает.)))
15.07.2015
Вот такая же ерунда у меня с ним - при тестировании он показал себя милашкой, а только купила - затянул удавку на шее. Хитрец, одним словом, а подруга от него тащится как муха по стеклу Big smile