Опубликовано 12 Август, 2021 - 14:08

Кто не хочет иметь красивую упругую кожу? Стремление оставаться как можно дольше молодой и красивой заложено в нас самой природой. Поэтому многие девушки охотно покупают новинки бьюти-индустрии и идут на эксперименты.

В данном отзыве речь пойдет о роликовом вибромассажере для лица Energy Beauty Bar.

Конечно, это уже не новинка и подобные товары есть у многих косметических фирм (например, Faberlic ). Купила я этот массажер на форуме Интершарм несколько лет назад. Стоимость гаджета была 1500 рублей. Что это за фирма - я не знаю. Покупала на стенде из Китая. Тогда популярность на подобные массажеры только набирала популярность и, конечно, я не могла не попробовать новинку. Девушка, что работала на стенде, очень активно рекламировала товар, обещала, что подобный массажер будет «революционным» в сфере бьюти-индустрии. Показывала как им пользоваться.

Коробочка красивая с ложементом, есть замшевый мешочек для хранения. Но вот никакой информации на упаковке нет. Ни страны производства, ни материала изготовления. НИЧЕГО.

Вот что мне удалось найти на просторах Интернета в описании к товару:

Приспособление отлично подходит для массажа, подтяжки кожи лица, похудения, борьбы с целлюлитом. Роликовый массажер является отличным способом борьбы с признаками старения. Используя роликовый вибромассажер, вы заметите, что кожа избавилась от отечности, а коварные круги под глазами исчезли. Вибрационный массажер можно использовать как на сухой коже, так и во время водных процедур, поскольку он имеет водонепроницаемый корпус.

Рекомендуется использовать массажер 3 раза в день по 3 минуты. Проводите устройством по коже вверх и вниз плавными движениями. Положительные изменения будут заметны очень скоро!

Технические характеристики

• Материал: латунь, алюминий, позолота 24 k;
  • Размер: 14 х 0,6 см;
  • Вес: 190 грамм;
  • Напряжение: DC 1.5V;
  • Частота вибраций: 6000 вибраций в минуту.

Пользоваться устройством достаточно просто, достаточно проводить им по массажным линиям лица и шеи. Схема массажных линий легко гуглиться в Интернете. Движения приятные, чувствуешь как кровь немного разгоняется. Рабочая поверхность представляет собой два массажных ролика шарообразной формы. Сами ролики не гладкие, а имею множество граней, что обеспечивает дополнительный массажный эффект от процедуры.

В массажер встроена функция вибро (работает от батарейки). Запускается поворотным механизмом на кончике ручки.

Принцип массажера устроен так, что при движении он как бы втягивает кожу между роликами. Я побоялась таким образом растянуть кожу, поэтому перестала пользоваться массажером на постоянной основе. Редко им пользуюсь, так больше для баловства. Возможно, я что-то делала неправильно. Но эффекта никакого, кроме страха растянуть кожу, я не получила.

вот так массажер "захватывает" мою кожу
Все остальные обещания подтвердить сложно.

Возможно, в будущем я поменяю свое мнение об этом гаджете, но пока не могу его рекомендовать.

Недостатки
  • Непонятный производитель
  • Растягивает кожу в процессе применения
Veroni4kaSне рекомендует