Опубликовано 21 Декабрь, 2015 - 15:37

Доброго времени суток!

Какие баночки не появляются у нас на полочках, только бы получить заветную красивую кожу. я уже знакома с минеральной косметикой и мне есть с чем сравнивать. На этот раз решила попробовать косметику от Dream Minerals.

В прошлый раз когда я использовала минеральную косметику у меня было нормальное лицо. ну как сказать нормальное, у него были свои недостатки и на тот момент оно тоже мне не казалось идеальным, однако на нем тогда не было прыщей и постакне, а был просто неровный цвет лица (краснота). От этого всего меня отлично спасала минеральная пудра. Не приходилось применять дополнительной маскировки. Сейчас же все немного изменилось и я ждала чуда, но оно не случилось. в чем же дело?

Как наносить консилер, чтобы замаскировать угри?

В качестве маскировки я сначала приобрела зеленый корреткор от этой же фирмы, но в довесок не могла пройти и мимо консилера. Его можно применять как под глаза, так и на зоны, которые необходимо замаскировать.

Чтобы скрыть прыщи действует следующая схема

Консилер может наноситься точечно как до минеральной основы, так и после нее. Если прыщи или пятна ярко выражены, то можно использовать комбинированный способ (то есть и "до" и "после"). Он наносится небольшой плоской кистью. Основное правило, которого следует придерживаться - консилер должен быть светлее кожи основного тона. В этом случае он будет наиболее эффективен, так как будет скрывать темные пятна.

Благодаря дополнительным компонентам в составе консилер в отличии от основы имеет более плотную текстуру, что позволяет скрыть несовершенства.

Место покупки: на сайте минеральной косметики [ссылка] (прямая ссылка на консилер)

Объем и стоимость: вес консилера 3 грамма и стоит он 530 рублей.

sericite, titanium dioxide, iron oxides, zinc oxide

Следует учитывать, что в составе имеется оксид цинка, а он изрядно сушит кожу. Необходимо это помнить, если вы наносите консилер на область век.

Внешний вид:

Как и остальные продукты от данного производителя консилер для жирной кожи помещен в небольшую баночку с сифтером. имеется защитная пленка против высыпания. На донышке указана вся необходимая информация.

Я приобрела тон 1. У меня светлая кожа, но она не белая. К тому же консилер нужно выбирать на тон светлее кожи. Так у меня и произошло. Средство немного осветляет, но не выбеливает кожу.

Ощущения и результат:

Если честно сначала у применяла консилер на все лицо вместо праймера, мне казалось, что так он будет действовать и скрывать красноту и несовершенства. Как я была глупа! Так он не давал никакого результата. Я была расстроена и хотела уж его выбросить, пока не перечитала применения, что его надо наносить точечно. В этом случае результаты очень приятные. Вы сами можете убедиться в этом

А какими корректорами пользуетесь вы?

Спасибо за внимание! До новых встреч!

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Другие отзывы о минеральной косметики:

Helena_Mрекомендует
Эффект просто замечательный Big smile
21.12.2015
Какой интересный продукт, класс.
Эффект заметен и мне кажется что очень хороший.
21.12.2015
Результат потрясающий! В закладки.
21.12.2015
Очень хороший результат, я слышала, что минеральная косметика творит чудеса, очень круто!
21.12.2015
Надо и мне к нему присмотреться
Отлично маскирует!
21.12.2015
Действительно отлично скрывает несовершенства!
А я не могу приловчиться, поэтому жидкими пользуюсь(((
Хороший результат, мне понравился) Smile
21.12.2015
Эффект очень показательный: консилер-отличник!
21.12.2015
Отличный эффект! А я раньше не знала, как пользоваться минеральными консилерами, буду знать теперь!
Отличный результат!
Отлично маскирует несовершенства! Love
21.12.2015
Я тоже точечно стараюсь наносить
Результат просто потрясающий Smile
Хорошо перекрывает несовершенства!
Я пользуюсь Панстик от Максфактор, тоже мне очень нравится)
Классный результат!!!!
Шикарный!!!!!!
21.12.2015
При точечном нанесении результат и правда очень порадовал. кожа на глазах преобразилась, минеральная косметика чудеса творит Love
Отличный консилер! Smile
21.12.2015
Маскирует круто, а на коже и невидно-мечта
Здорово маскирует! Laughing out loud
да неплохой результат.
Хороший результат! Smile
замечательные маскирующие свойства
22.12.2015
Отличное покрытие консилер дал!
22.12.2015
Хороший продукт, эффективный Laughing out loud
Хороший результат!
результат хороший
22.12.2015
Отличный результат! Я корректорами не пользуюсь, у меня довольно плотные ББ, которые перекрывают мои "ужасы"
эффект здоровский!!!!!!!! Laughing out loud
23.12.2015