Опубликовано 19 Октябрь, 2017 - 13:01

Я знала и имела в представлении, что мне нужно для московской зимы - чтобы не промокало, но не жарило, когда захожу в магазин и жарко, чтобы легкие, но с толстой подошвой, именно от московской жижи с реагентами, но не прям спортивные, чтобы не скользили, но при этом не выглядели "гриндАрАми" - ну, как вы понимаете, искала я этот "аленький цветочек" очень долго, нашла, наконец.

Женские ботинки в Терволине, а точнее, в Вайлдберрисе от Терволины. Сначала заинтересовали отзывы, говорили, что это резиновые ботинки - я не могла себе это представить, пока не поняла, что это именно то, что нужно.

Не промокают, не продуваются - плотная шнуровка с хорошим, широким язычком, подошва чуть больше двух сантиметров, легкие, не галоши, под штанами смотрятся обычными ботиночками как кеды. Пока гуляны на сухом асфальте и под дождем, снега в Москве еще не было. Ночью в +2 за 40 минут не замерзла.

Подошва "тракторная" - не скользит даже на помытом мокром кафеле, думаю, не подведет и зимой. Внутри НЕТ начеса - кто боится замерзнуть - не стоит брать, я не боюсь, потому что мне такие и нужны были - у меня вся зимняя обувь из-за того, что долго находишься в тепле в транспорте и в магазинах "замышивается", снаружи как новая, а носить уже невозможно. С этими такого не будет. Резина литая, их можно не просто мыть, а купать в том числе и внутри. Подложу стельку с начесом - с зимние реагенты с лужами мне будут ни по чем.

Звезду снимаю только за маломерность - на свой 40 российский взяла 41.