Опубликовано 19 Январь, 2021 - 23:10

В конце 2020 года столкнулись с проблемой покупки рециркулятора. После того как Роспотребнадзор рекомендовал в помещениях в которых оказывают услуги разместить рециркуляторы, мы с девочками сразу же его приобрели, и как оказалось не зря, потому что все рекомендации зачастую несут обязательный характер, и проверку прошли на странность даже легко. И вот спустя почти пол года наш спаситель перестаёт работать, просто в один прекрасный момент при влючении он просто не включился. Т.к. Он был приобретён в интернет-магазине, на какого гарантийного обслуживания нам не предложили. Так что пришлось покупать новый рециркулятор, но в этот раз мы уже подошли к покупке более серьёзно. В первую очередь предпочтение отдавалось российскому производителю, который даёт гарантийный срок на свой продукт. И вот он был найден, рециркулятор Aladdin Jet, производства завода Лисма, того самого чьи лампочки мы знаем с детства. Цена тоже весьма порадовала 9600 рублей. В общем рециркулятором пока довольны, включаем его каждый день на 3-4 часа, с перерывами. Со своими функциями справляется

Достоинства
  • Гарантия
  • Не дорогой
Недостатки
  • На вид простоват
ev_rokunovaрекомендует