Опубликовано 13 Ноябрь, 2021 - 14:25

Почему же полное погружение? Да всё из-за того что на приставке нет даже hdmi выхода. Из всех современных достижений только беспроводные джойстики, но и это можно "исправить", купив отдельно проводные классические джойстики SEGA, ну и ещё одно отличие - 300 встроенных игр. При желании можно конечно вставлять классический картридж SEGA из собственной коллекции, если она есть, но это если конкретно "гнать" по классике.

Подключается же приставка ко входу AV, стандартными тюльпанами, т.е. поиграть на мониторе, если возникнет такая необходимость, нельзя.

Почему я её купил? Во первых спешка. Во вторых, я зная все минусы отсутствия hdmi, невозможности прошить и добавить игр, например игр на 8 бит, решил её всё равно приобрести, т.к. задумал сделать в своём доме небольшой ретро уголок, где установлю старый кинескопный телевизор, подключу VHS-видик, эту приставку, раздобуду Dendy, но пока что наслаждаемся 16 битными играми с сыном на LCD-телевизоре. Тоже очень неплохо. Никакие эмуляторы на компьютере или смартфоне, конечно рядом не стояли. Погружение полное. Качество игр отличное, всё работает без сбоев и глюков. Батарейки в джойстиках уже почти год не менялись, хватает надолго. Сын доволен.

К покупке именно эту модель не порекомендую всем, если только, как я не решите "погрузиться" в ностальгию глубже.

Достоинства
  • 300 оригинальных игр отличного качества
  • Беспроводные джойстики
  • Возможность подключать проводные джойстики
  • Возможность устанавливать свои картриджи
  • Классическая
Недостатки
  • Меню игр без предпросмотра и описания
  • Нет HDMI
  • Отсутствие возможности прошивки
  • Отсутствуют некоторые классические игры
Dmitry Khovrashevне рекомендует