Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 20:02

Проходила я мимо магазина детской обуви, а на двери - "Распродажа. Скидки 30%"! Ну как тут не зайти?

Очень понравились эти. Стильные, аккуратные.

Вот как ботиночки описывает производитель:

Модель выполнена полностью из натуральной кожи: основной материал - велюр и носочная часть из лаковой кожи. Кожаная подкладка абсорбирует образующуюся внутри обуви влагу и гарантирует полный комфорт. Удобная застежка – комбинация из молнии, позволяющей легко обувать и снимать ботинки и функциональной шнуровки, обеспечивающей идеальную фиксацию обуви на стопе. Мягкий манжет создает комфорт при ходьбе и предотвращает натирание ножки ребенка. Подошву в стиле «кед»и анималистический принт по достоинству оценят маленькие модницы.

Купила без примерки.

Как оказалось, ботиночки больше подошли бы на тоненькую стопу. А нам вроде как и не малы, но чтобы их одеть, приходилось и замочек растегивать и шнуровку расслаблять. Длительная это процедура.

Но на ножке ботиночки сидели превосходно, ребёнок чувствовал себя комфортно, бегал- прыгал. Нигде ничего не терло и не давило. Манжет действительно мягко огибают ножку.

Лаковые носики сделаны на совесть. Покупая ботиночки, я представляла, что скоро на них живого места не будет. А вот и нет! Дочка цеплялась и падала, но лаковые носики лишь немного поцарапались.

Проносили весну, лето и осень (в соответствующую погоду)

Ставлю 5 звёзд!

MARA2000рекомендует