Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 18:33

Доброго времени суток.

Двусторонние блески для губ "Принцесса" в оттенках "Клубничный мусс" и "Персиковый зефир" получили мои дочки в подарок к 8 марта. Младшая решила попробовать вкус не только сам блеск, но и его упаковку, прошу прощения за внешний вид флакончика Smile

Двойной блеск для губ "Принцесса"

Цена: 126 рублей

Объем: 2*5 мл

Возраст: 3+

Страна-изготовитель: Россия.

Блеск продавался в красочном блистере с симпатичным обновленным артом. Упаковку запечатлеть не успела, дети изничтожили ее практически сразу после вручения.

Флакончики с блеском соединяются малиновым коннектором, на котором золотистыми буквами указано название бренда.

Двойной блеск "Принцесса" оснащен скошенным спонжиком.

Ограничитель работает хорошо, продукта набирается немного, как раз для детских губ. Длина выступающего за пределы коннектора аппликатора с учетом спонжа - 3,5 см, но краситься все равно удобно.

Запах у блеска сладковатый, мне напомнил аромат популярных блесков из начала нулевых. Дети же унюхали в них нечто напоминающие заявленные клубнику и персик. Вкуса средство не имеет.

Первый оттенок блеска в тюбике выглядит бледно розовым с хамелеонистыми блесточками, цвета губам не придает.

Второй оттенок похож на таковой в "Персиковом зефире". Это прозрачно-розовое желе, густо усыпанное мелким серебристым шиммером.

Состав, как для детской декоративной косметики, нормальный.

При использовании присутствует совсем небольшая, не доставляющая дискомфорта липкость. Блеск не скатывается, с губ уходит равномерно, будто впитываясь. Стойкость нормальная, час-полтора продержится. Губы не сушит, даже наоборот, после использования блеска они мягкие и напитанные.

Верхнее фото в коллаже - губы, накрашенные цветом №1, второе, соответственно, - №2.

Вывод: мне и дочкам двойные блески от "Принцессы" очень понравились, продолжим знакомство с этой продукцией.

Достоинства
  • Естественный цвет
  • Красиво оформлена
  • Мягкая кисточка
  • Не дорогой
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Для себя не нашла
неистоваярекомендует
09.08.2017
Тоже обожаем эти блески)))) Всегда под рукой сразу два блеска. И качесмтвао хорошее!