Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 16:13

Всем привет!)

Хочу познакомить всех с интересной гигиенической помадой для детей от немецкой фирмы ISANA. Купила его для племяшки. Очень любит все розовое! Все-все. А еще обожает косметику. Но пока еще рановато. Хотя иногда без ведома мамы берет ее косметику)) Ну так ,наверное, делали почти все девочки))) Поэтому, когда я увидела эту гигиеничку, без сомнений купила ее.

Итак, гигиеничку купила в Ватсонс по акции где-то за 12 грн (30 рублей), но сейчас она в два раза дороже. Состав и вся информация есть на упаковке:

Сам футлярчик ярко-розовый, такой девчачий! Эх, не было такого в моем детстве... Пусть хоть сейчас детки побалуются)

К фоткам прилагаю поняш, так как малая очень их любит! Часто смотрим мульты вместе)

Итак, сама помада не прозрачная, а слегка розовая, да еще и с блестками! Двойной кайф!))

На руке, как видите, цвета почти нет, но блеск присутствует.

А на моих губах выглядит так:

На губах держится 2-3 часа, до перекуса. Ну а чего хотеть от гигиенички? Губы увлажняет, они не трескается. Все отлично!

Еще хочу написать про запах. Мне понравился, но почему-то напоминает не вишню, а смородину.

Одним словом, рекомендую эту гигиеническую помаду всем-всем маленьким принцессам, а также их мамам) Кроме того, обратите внимание на все гигиенички фирмы ISANA . У меня было 3 и я не желаю останавливаться. Они дешевле остальных, но для меня по качеству не уступают.

Всем хорошего дня! Радуйте своих девочек)

Достоинства
  • ! Немецкое качество товара !
  • * цена
  • * увлажняет
  • Блестки - кто-то любит блистать
littlekateрекомендует
Интересный бальзамчик. Люблю такие перламутровые.
29.10.2016
оленька1993норильск, у меня от ISANA была гигиеничка Pearl and Gloss Sanfte Pflege - она тоже перламутровая, даже больше, чем эта! Правда уже закончилась... Но думаю, что отзывы найти можно)