Опубликовано 19 Май, 2018 - 15:41

200$

Здравствуйте. Отзыв мой будет о моем самом любимом автокресле Maxi Cosi Tobi группа 1 (9-18 кг).

Я купила это кресло благодаря отзывам. Покупала бу. Сначала сын ездил, теперь дочь. Все отлично.

Высокое кресло

Удобное

Есть положение лежа

Есть второй подголовник

Очень легко застегивается

Все легко снимается для стирки

Их просто нет!

Хочу подчеркнуть, что ребенку нравится сидеть т.к кресло высокое и ребенок все видит.

У нас все кресла макси кози и все мы покупали бу и они отлично служат.

До этого кресла у нас было 0+ (до 13 кг) Maxi-Cosi Pebble мы тоже в восторге, потом мы купили Maxi-Cosi Rodi XP 2/3 (15-36 кг).

Все краш тесты кресло прошло.

Берите, не пожалеете.

Достоинства
  • Высокая посадка - ребенку все видно
  • Есть полулежачее положение
  • Краш тесты на отлично
  • Легко сажать ребенка
  • Легко снимается обивка
  • Легко устанавливается в автомобиле
  • Удобное
  • Удобное крепление ремней
  • Хорошее качество обивки
Anngerрекомендует
Блин, я присматривалась к этой модели, но в последний момент передумала и купила YOUniverse 123 FixPlus. Подкупило то, что нашаа модель кресла растет с малышом, и мне спустя пару лет, не придется снова бугать в поисках качественно и надежного кресла. Да и ребенок сидит в нем спокойно. В дальних поездках засыпает. Очень хорошее наше кресло.
27.12.2021
Здравствуйте. Купила точно такое же кресло б/у. В такой же расцветке увидела только в вашем отзыве. К сожалению, этикетка не сохранилась. Мне интересно, какого гола выпуска мен эссе
Здравствуйте! Можно узнатькакого года выпуска
Добрый день. 2014
28.12.2021
Спасибо! Вчера писала коммент в компании с детьми😁 отправилось, оказывается, несколько вариантов, да еще и с ошибками)) и удалить не получилось)

По сути купила у продавца, который сам не пользовался — кресло досталось ему вместе с купленной машиной. Сомневалась стоит ли брать, так как неизвестно как и сколько пользовались. Но рискнула всё же. Для достоверности начала искать в интернете, и единственное место, где увидела кресло в таком цвете — это ваш отзыв😀 хоть успокоилась, что макси кози всё таки))) да и расцветка непонятная, то ли сиреневая, то ли светло-коричневая) решила, что кресло, наверное, оч старое, раз в интернете нет. Но, главное, функции сохранились, кресло рабочее. Вы сколько пользовались по итогу?
02.01.2022
Добрый день. Ой, мы до сих пор пользуемся. Сначала один ребёнок, теперь второй и покупала я б/у, я в восторге от кресла. После нас ещё детей 10 пояздят😁 так что не переживайте кресло отличное, ребёнку понравится))
28.12.2021
Кстати, купила примерно за 1700 руб)