Опубликовано 8 Октябрь, 2012 - 00:03

Неплохой крем. И хорошо увлажняет, и затормаживает появление новых морщинок. И кожа после него чувствует себя комфортно. В составе есть гиалуроновая кислота, что тоже радует.

Когда я недавно виделась с подругой, с которой мы не виделись 5 лет в связи с её переездом, она сказала, что я внешне совсем не изменилась, осталась такой же, как и 5 лет назад. В этом есть и твоя заслуга, любимый кремик для кожи вокруг глаз.

Маленький мой секретик заключается в том, что я мажу этим волшебным кремом для кожи вокруг глаз нежную кожу губ и намечающиеся носогубные складки. Они намечающимися так и остаются, хотя мне 33. А на губах морщинок нет, выглядят хорошо и помада не скатывается.

Надолго хватает - купила 3 мес назад, израсходовала (с учётом того, что наношу ещё и на намечающиеся носогубные складки и губы)примерно около 1/3 тюбика.

Скорее всего, отрицательные отзывы у тех, кто пользовался меньше трёх месяцев.Морщинки ведь не за один и не за два месяца появляются. Поэтому считаю, что оценивать результаты подобных кремов нужно после как минимум трёх месяцев пользования ими.

Ведь есть крема, которые работают медленно, но действительно работают. Крема, которые приносят быстрый результат - через 2 недели, через месяц - я их опасаюсь и стараюсь не брать, так как считаю, что то, что быстро приходит, также быстро и уходит или вызывает зависимость от подобных кремов с быстрым результатом.Ну не может то, что появляется годами (те же морщинки вокруг глаз) исчезнуть за короткие (2 недели, месяц)сроки.Оно же появилось не сразу, значит, и притормаживается - если взять по-хорошему - не сразу.

Сейчас пошла мода всё менять, каждые месяц-два новый крем. Девочки, новое - это хорошо, но чтобы брать новое, нужно сначала реально оценить уже то, что мы взяли. А чтобы реально оценить, работает ли любой крем или не особо, нужно им пользоваться не меньше трёх месяцев, а не менять крема каждый месяц и потом кричать, что они не работают. За месяц любой крем только в курс дела войдёт, в курс вашей кожи, ну а как-то покажет себя через три месяца минимум.

И ещё - на креме написано, что он ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ МОРЩИНОК. Надписи - разглаживает уже имеющиеся морщинки - там нет. Отсюда и отрицательные отзывы. Девочки, смотрим внимательнее, что берём.

В общем, кремом я довольна. Не разочаровал.Новых морщинок действительно не появилось.

Какие крема для кожи вокруг глаз из личного опыта брать не советую и почему? Об этом здесь http://www.irecommend.ru/content/nado-li-ego-brat-... и здесь http://www.irecommend.ru/content/vrode-sereznaya-f....

Авторитетрекомендует
17.10.2013