Опубликовано 18 Октябрь, 2017 - 16:47

Вот так вот и бывает. Рассчитываешь увидеть одно, а по факту получается совсем другое. С шоу Хулиганы, которое вчера начали показывать - получилось все тоже самое. Я в конце подумала, а почему? И как мне показалось, нашла вполне себе закономерный ответ, но его я озвучу ближе к концу отзыва. А пока вернемся в нашим "баранам" ( козлам, бабуинам и одному самовлюбленному павлину)... Как видите, зоопарк собирается еще тот.

Казалось бы - чего проще...Взять пацанов, у которых на уме одни тусовки, интимные связи с девушками и легкое отношение ко всему. Пока ребят транслировали в лимузине со стрипухой - как бы ни чего не предвещало...

Ну да, веселятся люди в привычной для них обстановке - алкоголь и бабы. Точнее - баба. Зажали еще парочку красоток запустить в мальчикам? Хотя потом стало ясно, что это типа для провокации конфликта. Женщина одна, мужиков восемь. И даже при таком раскладе они остаются собственниками, если кто лапает, то только один пока мест. Пятую точку "принцесски" старательно зацензуривали, будя мое любопытство - что ж на ней за трусы то были?

Но как только показали 8(!) девушек, которые оказывается подруги и даже законные супруги этих "красавчиков", это стало для меня неким звоночком. Сразу я вспомнила и Малиновскую с ее этой передачей, название которой уже не помню. Только суть. Согласитесь, что если бы среди молодых людей у 2-3 парней из 8 были постоянные девушки или жены - это одно. А когда у каждого...Чуете, куда ветер дует? Правильно. Пора вспомнить фразу "Давай поговорим про наши отношения". А такой формат лично я переношу не очень. И что тогда получается? А то... Какую бы программу не взяли, где есть мужчина, женщина и желание хотя бы одной стороны говорить "про отношения" - получается "Дом-2" В данном случае еще и в перемешку с Рехабом.

Я не говорю, что с Домом сильно схоже, но тоже кого то выгоняют еженедельно, устраивают романтики, тоже мат, и и те же лица, не обезображенные интеллектом. Единственный вменяемый человек - психолог. Ну еще Сергей Ершов.

Девушки тут тоже не все в адеквате. Ибо если ты работаешь, кормишь детей, твой мужик может куда то свалить на целый сезон, появиться, отлупить тебя и ты все равно с ним, вот вряд ли тебя можно назвать адекватным человеком. "Я его люблю" - гундосят героини через одну. Между прочим ВОЗ признало любовь болезнью. Я не то чтобы с ВОЗ согласна, но разновидность той, что нам тут показывают - вот болезнь. Как говорит Руслан Белый, при таких исходных данных нужно "струячить" в сторону противоположную от объекта.

И то чем закончился первый выгон - мне понравилось. Интриги открывать не стану.

Еще один вопрос к организаторам. Я понимаю, что нужно как то брать людей из жизни, потому как совершенно все модельные образы уже вызовут подозрение. Но некоторые, вот точно как третий день с пальмы слезли. Я -женщина, поэтому логично, что все равно возникает некая симпатия с точки зрения внешности молодых людей. Тут из восьми - просто ти-ши-на. Не один ни как не понравился внешне. Вообще. Как так? Сама в шоке.

Можно ли назвать мужчин харизматичными? Ведь все же они тут главные, должно же быть что то такое, от чего хотелось бы простить им какие то вещи. В этих героях я не увидела ни каких мужских сильных черт. В реальной жизни встречала хулиганистых парней, но не смотря на это они как раз таки девушек не обижали, скорее постоянно нарывались на неприятности с законом. Тут в кого не ткни, какие то сплошь тираны всех мастей - от ревнивца до кухонного боксера. Не удивлюсь, если во время самого шоу кто то из девушек словит свежих синяков.

Просто я пока в участниках не увидела ни каких особых хороших качеств - гуляки, пьяницы, жизнь у них праздник нескончаемый, как будто их с отдельного острова привезли.

Мне кажется, что реальные люди там есть. Когда обозначился приз аж в миллион рублей, стал ясен шкурный интерес многих. Как говорится, можно разок попозориться и показать синяки- "комплименты".

Так что смотреть все это может и можно, но принимать близко к сердце, не стоит.

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА МОИ ОТЗЫВЫ ТУТ.

Фортунарекомендует
18.10.2017
Сколько же сейчас различных шоу и все каналы хотят нечто фееричного, чтобы приковывало и шокировало зрителя, но Хулиганы не вызвало желание взглянуть.
Я вчера даже не досмотрела серию. Ожидала совсем другое Puzzled
18.10.2017
Вот согласна! Довольно сомнительным со стороны героини ждать что муж перестанет ее лупить, как сидорову козу, или изменять перестанет... Наивность барышень поражает своей недалекостью....
18.10.2017
ой, неее, такие шоу не для меня:)
не люблю такие шоу)
Даже не слышала об этой передаче!
Согласна, мальчики такие, что не на кого даже посмотреть.
19.10.2017
мне интересно, сколько платят участникам подобных шоу за работу Big smile
Не смотрю подобные шоу
19.10.2017
Не шоу, а какая то дикая смесь недомужиков, стриптизерши и дур.... Задумка, может, ьылс и интересной, но после впгешо отзыва смотреть не начну.
Согласна с вами! тоже ожидала совсем другого...
19.10.2017
Телевизор включаю крайне редко, поэтому о таком шоу даже и не знаю.
Невидела еще это шоу!
19.10.2017
мне он тоже не понравился)
19.10.2017
Первая серия мне не зашла, как-то уж очень все трэшово, да вообще Пятница в последнее время сдала позиции, все реалити очень наигранные, то ли сценаристы перестарались, то ли актеры недостарались)) Взять хотя бы 1 сезон Пацанок, он хотя бы на правду был похож, а сейчас - убожество в чистом виде...(( Если сравнивать с аналогичным проектом на Новом Канале, украинские пацанки второй сезон смогли более естественно отыграть, а наши что-то переигрывают((
20.10.2017
Да, лица у "человеков" как из мест заключения только что. Я что-то не люблю такие передачи)))
20.10.2017
да уж, шоу разных сейчас пруд-пруди. но есть и достойные просмотра
Нет желания такое смотреть
Вряд ли буду смотреть, ограничусь Вашим отзывом Smile
23.10.2017
Мне показалось уж слишком наиграно у них там всё
Заинтересовала серия где на девушек опарышей сыпали, с тех пор меня ещё на одну серию хватило. Теперь если в процессе щелканья каналов натыкаюсь на эту передачу могу и оставить если больше нечего включить, для заднего фона. А так как то безразлично. Даже если и актеры реальны нечего путного из этого не выйдет, после шоу все вернётся на круги своя
13.02.2018
Вот "пацанок" я смотрела, а до "хулиганов" дело не дошло!
15.02.2018
Ваш вариант названия мне больше нравится! Smile
19.03.2018
Я давно к такого рода программам отношусь как к шоу, где играют актёры, возможно и реальные люди, но играют свою роль.