Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 13:42

Была недавно в этом салоне красоты. Просто стало интересно, каким образом они разводят людей до такой степени, что они готовы выкладывать по 70 000 за косметику, которая работает примерно так же как и "Чистая линия" ,к примеру. Это все поверхностная косметика, которая немного уввлажняет, немного ухаживает за кожей, но сверхестественного ничего невозможно увидеть благодаря этой косметике. Очень они психологически действуют в этом салоне, сначала ласково уговаривают, потом настойчиво просят, затем грубо уговаривают, а потом просто начинают оскарблять. Я к этому была готова, потому что сама проходила много тренингов по продажам, не таких агрессивных конечно, но эти приемы все читаются мною очень быстро. Они действуют только на бабушек мне кажется, которые в большинстве своем и оформляют прямо на месте кредит на 70 000, лишь бы оттуда ноги унести побыстрее).

В общем с тех пор я люблю ходить на такие мероприятия, их сейчас много открывается под разными названиями. Например Сальвадор Дали. Ставить на место "косметологов", у которых опыта работы косметолога, как у меня примерно, т.е. никакого, спорить с ними, и вообще просто получать процедуры бесплатно. Ну это когда делать совсем нечего, потому что толку от них никакого конечно. Так что не советую туда идти тем, у кого слабые нервы и неуверенность в себе.

Достоинства
  • Бесплатно, ни к чему не обязывает
Недостатки
  • Агрессивный промоушен
  • Вводят в заблуждение приглашая в салон
  • Хамство и вранье
  • Чрезмерная настойчивость и навязчивость
Ирэнитане рекомендует
13.04.2015
Спасибо Вам за отзыв. Для улучшения качества обслуживания уточните, пожалуйста, адрес центра красоты, в котором вы были.