Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 00:39

Я мама в декрете уже не первый год, поэтому даже поход по магазинам воспринимается как праздник!

Нагрянула я в Fix Price с целью прикупить что-нибудь для любимого чада и может себя побаловать заодно.

Деревянный пазл я подумывал купить уже давно и как только мне на глаза попались эти доски с вставляющимися элементами незадумываясь купила.

ЦЕНА: 99 рублей

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: КНР

ГДЕ КУПИТЬ: Fix Price

Душа требовала праздника, именно поэтому я остановилась на новогодней тематике.

Пазл был упакован в запаянной плёнке с бумажным вкладышем. На этом вкладыше изображена картина с пазла и в углу представлена вся информация о производителе.

Игрушка предназначена для детей старше 3х лет. Мое чадо еще не дорос до этого возраста, поэтому играет строго под моим контролем.

Фанера ровная, заусенцев нет. Я долго присматривалась не будет ли полотно расщепляться, загнать занозу в ребёнка мне бы крайне не хотелось. И могу сказать что уже за 2 недели активной эксплуатации с этим все в порядке.

Кнопка, за которую собственно и стоит перемещать элементы пазла, крепится надёжно, хоть и не очень аккуратно приделана.

Фигурка котика немного изогнута, это видно на фото.

Все фигуры встают в пазы с небольшими зазорами, то есть ребёнку удобно самому вставить все элементы на места

Но все таки полотно не идеально ровное, это становится понятно по способности собирать на себе огромное количество пуха от моего котосемейства.

Плёнка с рисунком тоже стала немного отслаиваться на углах. Но в умелых руках моего сына это происходит даже на удивление медленно.

Мой ребенок с интересом рассматривает картинки и с большим удовольствием собирает этот пазл. А если мой шилопоп чем-то увлечен хотя бы 10 минут - счастью мамы нет предела!!!

Несмотря на небольшие недостатки считаю эту покупку удачной! Ставлю твердую четверку и РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Картинки в ассортименте
  • Недорогая игрушка
  • Развивает
Недостатки
  • На шероховатую поверхность липнет ворс
K_JI_E_TI_Aрекомендует
Полезно для малышей!
Смотрю, новогодние новинки подвезли
Прикольная новогодняя развивашка!
Очень милые картинки ?
Давно такой хочу)
Полезная развивашка))
19.10.2019
какая недорогая и интересная игрушка
20.10.2019
О, уже новогодняя тематика в ассортименте
21.10.2019
Надо купить дочке Smile это мы ещё не собирали по комнате детальки Big smile
21.10.2019
Хорошо если просто по комнате! Сын любит их под диван загнать, вот где проблема! Диван весит больше 300 кг, а щель под ним всего около 5 см
21.10.2019
У нас такая же проблема, только конечно диваны отдвигаются нормально Big smile, но для меня все равно тяжко.
пройтись наждаком надо Stare
10.11.2019