Опубликовано 29 Июль, 2022 - 10:05

Сегодня речь пойдет об игольчатом конструкторе BRISTLES, шикарный просто, для развития мелкой моторики малышам.

Выбирала всегда дочке все игрушки на развитие мелкой моторики, раз уж играть, то с пользой).

Кроме того, еще с крупами играли, фасольки "спасали" из пластилинового плена, рис окрашивала в разные цвета, получался разноцветный песочек, бусинки нанизывала на шпажки и многое другое, много игр для развития мелкой моторики можно придумать самим, используя подручные средства.

🌸 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 🌸

▶ Цена: 150 деталей покупала за 15000 тенге еще в далеком 2017 году.

Где купить: в магазинах детских игрушек

Производитель: Китай

❤ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Игольчатый конструктор — тактильный набор из множества деталей, который позволит реализовать разнообразные идеи юного строителя.
Особенности-Игольчатые детали легко соединяются друг с другом.
Элементы выполнены из безопасного пластика.
Конструктор поможет ребёнку развить мелкую моторику рук, логическое и пространственное мышление, творческие способности, а также научиться соотносить форму и величину предметов.

❤ УПАКОВКА

Конструктор находится в обычном пластиковом пакетике, внутри брошюрка с изделиями, которые можно из него сделать.

❤ ВНЕШНИЙ ВИД И КАЧЕСТВО

Качество хорошее, детальки крепкие, запаха пластика не было, цвета яркие, построенные фигуры хорошо держат форму, можно с ними играть.

вблизи

В этом наборе много мелких деталей, поэтому его предлагают с трех лет, но я заказывала в 2 годика, просто мелкие детали отложила, и она строила всё из крупных.

мельница крутится
вот такая игровая поляна)
трактор

ДОСТОИНСТВА:

полезный для моторики, развивает воображение, фантазию, координацию, развитие речи

яркий и интересный

НЕДОСТАТКИ:

• не обнаружила

❤ ВЫВОД

Рекомендую, очень классный конструктор!

Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!

Возможно, вам будет также интересно:

Настольная игра "Меморики Винни Пух"

Матрёшка 5 «Микки Маус»

Бусины с алиэкспресс

Спасибо за внимание, оценки и комментарии!

ledydream8рекомендует
29.07.2022
Интересный конструктор) первый раз такой вижу