Опубликовано 19 Ноябрь, 2018 - 17:19

300+

Часто ли у Вас возникает желание сделать своё лицо выразительное и красивое и при этом чтобы не было ощущения "маски"?

Вот у меня возникло такое же желание. Я долго думала и читала отзывы в интернете и наконец-то надумала. Пошла в магазин "Подружка" и приобрела эту палетку для контуринга. Точную стоимость не помню, чуть больше 300 рублей.

Немецкий производитель предлагают новые оттенки для своих покупательниц. Вообще, они себя позиционируют как профессиональная косметика. Если палетка стоимостью чуть больше 300 рублей... Ну, я не знаю, may be!

В данную палетку вошли 2 деликатных оттенка - светлая и темная + финишная пудра (она прозрачная)

Честно признаться, в светлом оттенке я не вижу смысла, самая обычная пудра. А вот темный оттенок меня очень порадовал.

Об этом я напишу чуть позже, а сейчас хочу рассказать про свою стандартную процедуру нанесения макияжа:

Подготовку я начинаю с сыворотке, о которой писала ранее. Она впитывается быстро, поэтому можно сразу приступать к тону.

Для тона я использую своей неизменный и любимый BB-крем. Я его наношу спонжиком. Быстро, качественно и руки чистые.

А вот после BB-крема я беру в руки палетку для контуринга. Быстрый взмах кисти и моё лицо имеет четко выраженные скулы и лицо выглядит безупречно.

А прозрачную пудру из этой палетки я использую в завершении тона. Она хорошо закрепляет и предаёт легкое сияние лицу

Оттенки достаточно стойкие, в течение дня ведут себя неплохо. Я даже не подправляю макияж.

В набор палетки нет кисточки - либо покупайте отдельно, либо используйте имеющиеся дома. Так же нет зеркальца. Лично для меня это не критично, у меня всегда собой есть отдельное маленькое зеркало.

Палетка тонкая, крышка сверху прозрачная. Закрывается она надежно что непременно является большим плюсом для тех, кто берет с собой.

На обороте палетки есть схема нанесения. Если это для Вас важно, то можете туда подсматривать.

Подводя итоги, я скажу - это вещь стоит своих денег и полностью себя оправдывает.

С добрыми пожеланиями

Ваша Е.Ю.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • Стойкость
EkaterinaYurinaрекомендует