Опубликовано 28 Сентябрь, 2023 - 10:15

Здравствуйте!

Сегодня хочу рассказать про тушь для ресниц The Saem Saemmul Perfect volume mascara

Данную тушь я купила год назад на озоне, цена была 350-400 рублей.

С данной фирмой до туши я знакома не была, купила по совету в интернете, одна девушка очень ее хвалила и я решила, что тушь бюджетная, почему бы не попробовать.

Мои ресницы:

• В меру длинные и густые
  • С выгоревшими концами
  • Имеют свой хороший изгиб

От туши мне нужно все и сразу- объем, длина, стойкость. Я люблю силиконовые щёточки.

И вот тут облом- у данной туши щёточка обычная, не силиконовая,

имеет форму лопаточки, часть щетинок на ней короткая, часть длинная. В целом, она удобная для тех, кто любит подобные щеточки. Для меня она оказалась никакой. Уж слишком короткие ворсинки, продукта на них набирается много, кусками это все налепает на ресницах, склеивает их, прочесать их хорошо не получается, даже если повернуть щеточку и прочесывать теми щетинками, что сбоку. Получается наслаивание продукта, в итоге он может оторваться даже кусками.

Работать ей у меня просто не получается. Крашусь вместо 3 минут я все 10, конечно, зная, что есть средства, которые работают быстро и качественно, к данной туши рука у меня просто не лежит. Если к ней приноровиться, то в целом, можно слепить что- то годное. Но только с использованием базы, но здесь получается не совсем честно, я делаю базу в 2 слоя, жду пока она хорошо просохнет и еле касаясь щёточки, тупо даю цвет ресницам. Но это не совсем честно получается, да и геморрой ещё тот.

Сама тушь насыщенно- черная, я не могу сказать, что она жидкая. Ближе к густой. Смывается обычным средством, вполне себе нормально.

Пахнет обычной тушью, аромат не резкий, в нос не бьёт. Смывается с эффектом панды, не чулочками.

Ресницы выглядят хорошо, но у меня в целом, уже есть сноровка, как красить именно мои ресницы, чтобы получить такой эффект.

Я использую базу и первым делом, держа кисточку перпендикулярно глазу, провожу вправо- влево еле касаясь кончиков, сначала делаю это с верхними ресницами, потом с нижними. Только потом ставлю щеточку к корням ресниц и крашу их медленно двигая щёточкой вправо- влево. Хорошо даю высохнуть слою, но с этой тушью это не работает без базы, без базы эта щётка отдирает тушь с концов. В общем, такое себе...

Итого: я не стала фанатом этой туши, да, можно получить не плохой результат, но нужно устроить целые танцы с бубном, чтобы в итоге было то, что вы видите на фото.

Я ей не пользуюсь, лежит без дела, рука не тянется к ней.

Недостатки
  • В два слоя склеивает ресницы
  • Слабый объём
Магнитнаяне рекомендует