Опубликовано 17 Декабрь, 2015 - 12:32

Добрый день! Насмотревшись отзывов о чудо-носках, облезающих после них, как змеи в период линьки, стопах и гладких пятках - захотелось и на себе попробовать:)

Skinlite Exfoliating Foot Mask Отшелушивающая маска-носки для ног.

Как выглядят:

Пара полиэтиленовых носков, в области стопы изнутри покрытых тонкой тканью с отшелушивающей пропиткой, небольшое количество жидкости болтается внутри носков свободно.

В упаковке пара носков. Каждый носок герметично запаян.

Обещания производителя:

Меры предосторожности!

Все манипуляции с педикюрными носками нужно производить с тщательной осторожностью, что бы не пролить состав, исключить попадание жидкости в глаза, рот или нос, после всех манипуляций - вымыть руки. Не использовать при детях - жидкость может брызнуть в стороны.

Производитель указывает, что носки подойдут на размер ноги от 35 до 40. Но на мой 38 в самый раз, поэтому не представляю как их одеть на 40-ой.

Для меня носочек кажется коротковатым, едва закрывает косточки у лодыжки. Поэтому нужно быть осторожными - едкая жидкость может при ходьбе в носках выливаться через край. В первый. Раз со мной так и произошло. Я поверх педикюрных носок одеваю обычные, иначе полиэтилен не прилегает к ноге и носки просто сползут, нужно обязательно их фиксировать на стопе. Я пробовала резинкой.

Рекомендации по использованию, способ применения:

Что должно произойти:

Мой опытный путь двухкратного применения за один месяц:

Проба 1.

После вскрытия упаковки с маской вы почувствуете аромат - яркий, бьющий в нос - спиртWink

А натянув носок на ногу - еще одно приятное ощущение соприкосновения теплой ноги с холодным содержимым внутри)

через некоторое время привыкнете, но придется так посидеть пару часов, потому что ходить в носках не очень приятно и неудобно - жидкость хлюпает, носки громко шуршат, ноги внутри скользят, болтающаяся в носке жидкость норовит вытечь.

В общем, лучше сесть и ждать, кино посмотреть.

Выдержала маску 2 часа по инструкции. Никакого жжения или других ощущений у меня не возникло. Только холод от жидкости.

Было жуть интересно, как подействуют маски-носки. Я видела по отзывам, как должна слезать кожа со стоп и ожидала с нетерпением подобного избавления от старой кожи)..

...Прошло 8 дней после - эффекта ноль, только побелели, огрубели пятки.

Через две недели - слегка, очень мелко шелушится кожа по верху ступни, на подъеме. В составе маски для ног салициловая кислота, как и в эмульсии Эффаклар для проблемной кожи лица, так вот эффект шелушения похожий)

НО ничего "шкуркой" не облезло! А стопы тем временем не чищены нормально уже две недели!

Но я не могла на этом остановится, я же ради эффективного пилинга и удаления натоптышей покупала сразу две упаковки про запас, то решила немедленно повторить процедуру и добиться таки гладких стоп от маски!)

Проба 2.

На этот раз держала ноги в носках 4 часа!

Боялась, думала жидкость нафиг разъест ноги..

И только через 4 часа держания ног в составе хоть что-то почувствовала - как будто кожа онемела и забрезжила надежда, что теперь-то пятки облезут, как у всех)

После повторного использования каждодневно устраивала ванночки для ног, как дополнительно рекомендовалось в инструкциях.

Что вышло в итоге

Через два дня - по новой огрубели, даже окаменели пятки по контуру.

Через дней 5 - Начал снова шелушится свод, подъем стопы.

На 10 день немного высохла, побелела и слегка, поверхностно отошла кожа в области, где появляются натоптыши. Я постоянно хожу на каблуках и эти места подвергаются огрубению больше всего, я рассчитывала на воздействие маски по их аккуратному удалению. Но... ничего опять не произошло, не отошло, не слезло.

Никаких шкурок, страшно облезлых до свежей кожи стоп, пугающих свои видом...

Самая страшная и единственная сошедшая шкурка вот

В общем, осталась я без гладких пяток. Пока сама не взяла в руки педикюрные инструменты!Wink

И Вместо того, что бы заниматься обычными педикюрными процедурами, я целый месяц потратила на хождение с мелко шелушащейся кожей над стопами и в ожидании, когда же кожа слезет. Почему носки не подействовали? Не понимаю, сроки в порядке, обе упаковки куплены в разных магазинах Магнит-косметик с промежутком в пару недель.

Термоядерно носки подействовали только на лак, покрывающий ногти в тот момент - кусочки оплывшего лака остались просто прилипшими в носках Laughing out loud

Вывод:

- не удаляет натоптыши, мозоли, огрубевшую кожу.

- не воздействует на упругость и эластичность кожи стоп.

- воздействие на потовые железы не заметила.

Стоимость около 200 руб.

Не могу рекомендовать.

Спасибо за внимание и до новых встреч!

Еще отзывы:

Лучший крем для увлажнения ног! Коровий! После этого крема запросто сделать домашний педикюр, а пятки гладкими, кожу эластичной и увлажненной.

Хотим стройные ноги? Можно еще успеть постройнеть даже к Новому году ! Wink Дышим и худеем

Еще о стройности - РЕКОМЕНДУЮ! (способы и результаты)!

___

Достоинства
  • Безболезненно
Недостатки
  • Короткие
  • Не справляется с мозолями
  • Не справляется с натоптышами
  • Не справляется со всеми обещаниями
  • Не эффективные
  • Никак не подействовали
Madam_Mosне рекомендует
17.12.2015
Мама тоже такие носочки покупала - повелась на сладкие песнопения консультанта в магазине. После недели использования результата ноль, даже мелкого шелушения не наблюдалось...
17.12.2015
ой, покупать такие не стану. Спасибо , что предупредили!
17.12.2015
очень жаль Sad я часто на них в магазине смотрю и не решаюсь купить. теперь и не буду Smile
17.12.2015
Я видела такие в продаже.. Всё соблазняюсь купить. Но наверно воздержусь)
17.12.2015
Какие-то бесполезные носочки... Попробуйте приобрести аналог на АлиЭкспресс - от китайских "носочков" больше шансов добиться того самого треша на ногах, о котором вы грезите Big smile Wink
17.12.2015
Фига себе, пропилен гликоль на втором месте. Не зря им пугают, не зря
17.12.2015
Буду иметь в виду, что на такие маски лучше не рассчитывать
17.12.2015
Мда...Результата и правда нет.Буду знать, что толку от них ,как с козла молока Wink
17.12.2015
А на первый взгляд очень многообещающая масочка. Sad
Мне в этом плане помогает скраб от натоптышей и пемза.
бесполезные
17.12.2015
Слабоват результат. А я не решаюсь брать такие носочки)) страшновато Big smile
17.12.2015
А я покупала носочки на Алиэкспрессе. Такая же ерунда. Месяц мучений. Ужас!
Ну Вы рисковая, 4 часа в таких носках я бы не выдержала Smile
17.12.2015
Очень жаль, а я пока не рискну их купить Smile Теперь, наверное, точно не куплю Big smile
Ухх, 4 часа в носочках и все насмарку, обидно(
17.12.2015
Нет у меня доверия к таким носочкам, Видимо не зря.
17.12.2015
поверьте,лучше такой результат как у вас, чем потом месяц распаривать/пемзить/отдирать кожу как я))
Странно Stare
18.12.2015
я бы скорее взяла проверенную фирму
носочки от Лэтуаль очень хвалят
18.12.2015
Спасибо всем за комментарии!

_Amelie_ , для меня все таки лучше бы, что бы все таки кожа огрубевшая сходила, а я уж ее бы удалила. А так месяц - ни то, ни се, ноги запустила в ужасное состояние и 400 руб. мимо. Smile

Вита Астер, да я бы тоже взяла, Летуалевские носки полгода ходила спрашивала, консультанты говорят дефецит, никогда в наличии нет. А эти носки проверенней некуда Smile вон какой рейтинг хороший - 4 звезды и 178 отзывов в ветке;)
жаль, что не эффективны Sad
тот же эффект от японских сосу тоже разочаровали.
18.12.2015
Вот и я боюсь такого результата. Столько смотрю на носочки подобного рода, но отзывы такие разные, а дорогие покупать не хочется Sad
18.12.2015
тоже был неудачный опыт общения с такими носочками.
покупала в польше. продавец пообещал мягкое отшелушивание.
ага. оказались обычные пакеты с обычным кремом! ни капульки не отшелушилось! Crazy

ТОЛЬКО ПЕМЗА! ТОЛЬКО ХАРДКОР!!!
Davie
19.12.2015
да уж, разочарование так разочарование((((
21.12.2015
На днях чуть не купила!
Спасибо за отзыв! Очень во время прочитала! Laughing out loud
21.12.2015
Ой, я тоже все вокруг них ходила и "облизывалась", но внутренний голос мне говорил:"вот фигня наверное, только деньги потратишь". Не обманул Big smile
22.12.2015
Ну вот, а я думала одной мне так не повезло с педикюрными носочками! Wink Правда, я их заказывала на Али, обещали, что слезит вся старая шкура Big smile А по факту тоже самое, что и у Вас!
Да уж,-действительно расстройство Tired
22.12.2015
А я хотела попробовать такие носки, теперь мимо пройду Wink Спасибо!
18.01.2016
Долго к ним присматривалась и сомневалась,стоит ли покупать!) Спасибо вам, теперь все сомнения отпали!)
10.02.2016
о да, никому не советую пробовать на себе эту гадость, особенно в летний период
помнится подарили мне такие носочки, чему была безмерно рада, не понимая, что это за подстава

в результате покупала восстанавливающие маски для ног, т.к. безобразное шелушение заканчиваться не хотело совершенно, тысячу раз пожалела, что не сделала обычный педикюр