Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 16:29

Всем привет! Мы с вами будем разоблачать производителя, хотя, наверное, виноваты больше посредники, которые не доносят информацию до потребителя полностью. Но! Уважающий себя производитель всегда будет проверять, в каком виде представляют его продукт потребителю.

Сначала расскажу о самой маске и своем впечатлении о ней.

Купила я ее в Брокарде тоже самое что и лэтуаль баночку 500 мл. за 214 гривен. - цена далеко не бюджетная. Маска из серии профессиональной косметики, не массмаркет.

Что мне понравилось:

- приятный запах. Пахнет как сладкие духи, но при этом не приторно;

- большая банка - хватает на долго но цена тоже не маленькая;

- волосы действительно стали лучше: больше блеска, стали мягче и приятнее на ощупь;

- удобная крышечка, но в то же время не очень удобно выдавливать маску из баночки.

Что мне не понравилось.

Перед покупкой я всегда обращаю внимание на состав. На этой баночке, вы видите по фото - все написано на иностранном языке. Вся информация о продукте, помещается на маленькой белой бумажечке наклеенной сзади. Я ее прочла, и меня все устроило.

Производитель - Испания.

Состав, который был там написан на украинском языке:

вода, пропилен гликоль, парфюм, гидролизованный пшеничный протеин, гидролизованный кератин, хлопковое масло, ланолин

Вроде, ничего криминального, наоборот ооочень хороший, прямо идеальный состав. Я взяла эту маску сразу же.

Состав, который производитель написал на баночке на своем языке, был под этой белой бумажечкой, видно было только 2 строчки. Если отрывать ее в магазине, то это уже как испорченный товар получается, за который надо платить. Поэтому, я ничего не подозревая решила сделать это уже дома.

Сейчас я вставлю фото разбора состава, который был на украинском языке и доступен к прочтению:

Как видите - он идеален и вполне органичен.

А сейчас посмотрите на фото разбора состава, который был заклеен. Также, обратите внимание сколько ингредиентов совпадает:

Чем меньше закрашено яблочек - тем хуже ингредиент.

Выводы я думаю, вы уже сделали.

Я не большой знаток в химии, но, то что ее больше половины в составе - это явно не достоинство продукта. Не смотря на все это, положительный эффект от применения маски я вижу. Наверное, я использую эту маску, а больше покупать не буду.

Мои отзывы на другую мою косметику для волос:

Шампунь Белита-Витэкс Гладкие и ухоженные (эффект ламинирования)

Достоинства
  • Волосы более блестящие и гладкие
  • Приятный запах
Недостатки
  • * состав
Ирочка29не рекомендует