Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 15:53

Это моя первая покупка от TIGI. Хотела выбрать что то взамен моему любимчику шелк-уход от CHI

Остановилась на этой сыворотке от TIGI Bad Head, выбирала по отзывам, девочки писали что в восторге, и что запах у нее конфетный. Признаюсь, я купилась сразу на запах Smile

Действительно как будто наносишь на волосы сок из конфеток Smile

Сыворотка для волос

Производитель: Англия, но заводы есть, я так понимаю разных странах: США, Англия, Германия

Объем: 60ml

Цена: 240 грн год назад (2015)

Применение: наношу почти каждый раз после мытья головы, на подсушенные полотецем волосы.

И так, из плюсов:

Расходуется очень экономно, приятный конфетный запах для сладкоежек, увлажняет и питает (но как по мне это лишь визуально), и действительно, как обещает производитель, сокращает время сушки волос. После нанесения на влажные волосы, время сушки уменьшается на минут 10-15 (без фена)

ну и минусы:

Для меня это всего лишь визуальный эффект, когда прекращаю им пользоваться, кончики волос вновь пушатся и секутся.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dimethicone, Isopropyl Palmitate, Dimethicone Crosspolymer, Fragrance (Parfum), Water (Aqua/Eau), Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Polysilicone-15, Propylene Glycol, Hydrolyzed Soy Protein, Bambusa Vulgaris Extract, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Hydrolyzed Keratin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Butylparaben, Sorbic Acid, Ethylparaben, Potassium Sorbate, Isobutylparaben, Propylparaben.

Достоинства
  • Блекс волос
  • Вкусный запах
  • Разглаживает
Недостатки
  • Цена, только визуальный эффект
merry berryрекомендует