Опубликовано 8 Октябрь, 2023 - 15:53

несколько раз
    70 рублей за 1,5 мл.

Ароматы в каталоге так и манили😄 Но страничках меня зацепил аромат Luck Eau So Happy. Но пробник я заказала не один, а всей линейки. Очень опасалась купить снова не свой аромат.

И все 3 пришлись не ко двору🤷‍♀️

Упаковка милая-супер миниатюрная. Радует, что все расписали. Есть даже изображение полноразмера.

Обьем 1,5 мл. Хотелось бы хотя бы 2 мл. Но и этого будет достаточно что бы понять аромат. Колба стеклянная и размером примерно с мизинец.

Заказывала на сайте закупок. Примерно по 70 рублей.

Цены за полноразмер все выше и выше) Лучше ждать скидок и акций.

Изготовитель Польша.

Мне кажется , что розовый цвет в тему у флакона, но не хватает красного или черного, может фиолетового. Что бы дать понять, что это что-то действительно глубокое, а не легкая поливашка.

По нотам розовй вариант казался интересным. Но я не думала, что он будет настолько сладкий! Для меня это направление всего гурманского и ядрено сладкого, например, La Nuit Trésor Lancôme, Black Opium Yves Saint Laurent, Mauboussin in Red Mauboussin и т.д.

Это тяжёлая вечерняя артиллерия, которая будет удачно звучать в холода.❄

Верхние ноты: акация, нероли, цветок апельсина

Ноты сердца: цветок кофейного дерева, сахарный жасмин, белая фрезия

Базовые ноты: взбитая ваниль, пачули, сандал

Сначала спиртовой старт....

С первого вдоха мне Luck EAU SO LOVED мне стал что-то напоминать. И это Black Opium на минималках. Мягче и с меньшем содержания кофеина😆

Возможно со мной мало кто согласиться, но я сравноваю аромат с остальными предствителями моей коллекции. Оригинала Блек Опиум нет, но есть Шейк 246.

Так же как писала выше сравню и с La Nuit Trésor. Есть от него какая-то гурманская сладость. Не одно и тоже, но характер местами совпадает. У меня в наличие тоже Шейк 364.

На классический лак совсем не похож.У меня есть 30мл. Тот для меня кисло-сладко-свежий. Хотя многие пшут, что он просто сладкий. Поэтому ловд раза в 2-3 слаще прорадителя.

ИТОГ:

Не советую тем, кто ждет вариацию классики. Это интенсивнее и слаще! Летом задушит. Лучше осень-зима.

Приторный, яркий.

Не мое. Тем более похожие ароматы есть.

Да и сам факт, словно Luck EAU SO LOVED это собирательный аромат из предыдущих ароматов от других марок. Возможно это случилось не специально, но имеем то, что имеем.

Достоинства
Недостатки
  • Похож на другой папфюм
  • Приторный
SeilorMне рекомендует