Опубликовано 25 Декабрь, 2021 - 14:03

Здраствуйте, сегодня расскажу про свою новинку, а именно про Чистящее средство Cillit PRO Антижир, с курком, 750 мл.

Ранее была знакома с данной фирмой, но только на слух, сама никогда не пробовала и вот настал мой черед попробовать и рассказать Вам)))

Описание:

Cillit PRO Антижир (с курком) 750мл – Специальная формула для устранения самых жирных загрязнений и профессионального очищения. -100% работает против пригоревшего жира -Формула работает за считаные секунды; -Можно использовать на поверхностях, контактирующих с пищей; -Зарегистрирован для чистки технического и технологического оборудования в пищевой промышленности и на предприятиях общественного питания, что позволяет коммуницировать о его безопасном использовании в HoReCa.

Приобрела данное средство за 350 рублей, в онлайн магазине ОЗОН.

Доставили за 2 дня.

Объем: 750 мл.

Состав

"менее 5%: анионные ПАВ, неионогенные ПАВ; ароматизирующие добавки."

В составе нет хлорки и средство очень приятно пахнет.

Рассмотрим внешний вид упаковки:

Лицевая сторона.

Обратная сторона.

Тут, подробно представлена информация про товар.

Дозатор, с функциями (OFF и ON).

Предлагаю рассмотреть средство в действии, для этого я выбрала плиту, которая ух как сильно пострадала от готовки.

Плита ДО.

Плита после.

А теперь расскажу по подробнее, как мне удалось справиться с этими ужасными пятнами.

Во-первых, необходимо нанести средство на тряпочку.

После чего, протираем любую поверхность ей, где необходимо убрать пятна, в случае если есть въевшиеся пятна, нанести средства на пару минут.

И все, пару минут и без всяких хлопот, плита идеально чистая.

Вывод: Рекомендую ли я данное средство???

Конечно же, да!!!!

Оно позволяет отлично без вспомогательных средство справиться с пятнами, а также, не разъест ваши руки.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Достоинства
  • Большая упаковка на долго хватит
  • Приятно пахнет
  • Удобный дозатор
Черепанова Мари...рекомендует
06.01.2022