Опубликовано 23 Ноябрь, 2015 - 17:37

О резинках для волос Invisibobble сейчас не знает разве что ленивый, они везде, вот и мне не удалось пройти мимо легендарных резинок.

Обо мне: прямые волосы ниже талии, тонкие,достаточно густые,очень тяжелые.

Обычно пользуюсь резинками потолще стандартных (сверху справа), тк совсем тоненькие сильно запутываются и дерут волосы, но от всех стандартных резинок болит голова, не каждый раз, но переодически болит тк сильно стягивает волосы,а они тяжелые и длинные.

Я заказала резинки Invisibobble в цвете Sparkling Clear (прозрачные с блестками) серия So In Love,в упаковке 3 маленькие резинки.

Цвет мне понравился,а точнее его отсутствие, хотелось что-то максимально нейтральное,а блестки делают резинки чуть повеселее и поинтереснее просто прозрачных,правда увидите их только вы, тк окружающие не смогут их разглядеть.

Что мне безусловно понравилось так это что резинки действительно не стягивают волосы, но при этом неплохо держат,хочу обратить внимание на то что именно неплохо, эти резинки не способны держать волосы "почти намертво" как обычные именно изо этого не чувствуешь этой тяжести,а благодаря форме телефонного шнура не слетают с волос, как было бы с обычной резинкой при таком же давлении на волосы.

Про залом однозначно сказать не могу,мне и обычные резинки не часто их оставляют, у Invisibobble тоже таких свойств замечено не было.

Опасение что форма резинок будет способствовать запутыванию их в волосах и что будет тяжело распустить волосы не подтвердились, все происходит быстро, легко и просто, без нареканий.

Теперь о минусах: явно завышенная цена, ничего сверхъестественного в них нет,но тут надо понимать,что вы платите за бренд и хорошо распаренный продукт на рекламу которого ушло не мало средств. Материал резинок приятный, смею предположить что гораздо более качественный, чем у аналогов,но вполне возможно соотношение цена/качество будет лучше именно у аналогов, однако лично мне всегда приятнее пользоваться фирменной продукцией, поэтому вполне водно попозже закажу еще резинок в других цветах.

Резинки очень сильно растягиваются дней за 10 резинка увеличилась втрое и не уменьшается,однако держит волосы на 2 оборотах.

Если цена не смущает смело заказывайте приглянувшуюся расцветку.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не дерет волосы
  • Не оставляет заломов
  • Не тянет волосы
  • Неплохо держит волосы
Недостатки
  • Растягиваются
Beachokрекомендует