Опубликовано 10 Февраль, 2013 - 19:44

Продолжаю пробовать скрабы для тела фирмы Eco hysteria, очередь дошла до АЦЦКОГО скраба.
Привлекло конечно название - АЦЦКИЙ, да еще гуд бай целлюлит, но при использовании я не поняла почему же он аццкий?!
Открываешь баночку и наслаждаешься обалденным кокосовым запахом, что сразу хочется баунти. Смотрим состав - и действительно, сначала основа идет морская соль, а затем кокосовая стружка. Вообще состав данных скрабов очень радует, все натуральное. Увидела также в составе Экстракт сычуанского перца, но если сравнивать с ГОРЯЧИЙ скрабом этой фирмы , где перец чили был заметен и давал покраснение кожи минут на 20, тут никаким перцем и не пахнет, хотя как написано, перец заставляет наше тело становиться стройнее.
По цвету скраб лаймового вкусного цвета. Пользоваться им одно удовольствие, кожа после применения, гладкая, нежная и увлажненная, тк в составе еще есть масло инка-инчи.
Поставила 4-ку потому что не поняла, почему он аццкий. И если есть реальная проблема целлюлита, то я бы рекомендовала лучше Горячий скраб этого производителя, у него действительно результат заметен.
Объем скраба 300 мл, но заканчивается он достаточно быстро, мне банки хватает на 2-2,5 недели каждодневного применения. Цена около 200 руб.
Yanka_08рекомендует