Опубликовано 9 Март, 2018 - 17:45

Орхидея
После переезда в новую квартиру, нам с мужем предстояла задача сделать ремонт в ванной комнате, Особо не разгуляться, маленькая но уютная, Сначала я думала каких цветов сделать , то чёрно белую, то бело оранжевую, то бело синюю. Прошлись по магазинам посмотрели где что есть , в итоге особотто и выбрать нечего из того что хотели,, поехали в Оби и увидели , Плитку La Favola Орхидея, Вроде мне она понравилась особенно белая, но вот со вторым цветом я думала брать или нет этот цвет вроде и не красный и не розовый, а уж розовый цвет я не люблю... ДумалаДдумада думала присмотрелася думаю ладно надо брать иначе ремонт будет стоять ещё долго, купили плитку белую красную иии и декоративную.

Настало время класть ее, положили, швы замазали , весь ремонт длился месяца 2 ТК делали ремонт при первой свободной минуте,..работу никто не отменял.

В целом плитка красиво смотрится , единственное иногда попадались плитки с разной калибровкой, в итоге где то швы неровные,

Наконец то ремонт закончен можно спокойно наслаждаться райским светлым уголком в своем гнездышке.

Спасибо за внимание.

Kai20рекомендует
13.03.2018
Получилось очень красиво, и необычно. Я тоже сейчас присматриваю себе плитку в ванную, ремонт планируем
10.08.2019
Странно. То ли фото и свет такие, то ли что... у нас она поярче намного)) тоже себе купили такую, только без панно)