Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 22:30

Журнал "Джой" мне нравится его краткостью, есть интересные статьи по психологии, для меня это всегда важно и актуально, так как на некоторые вещи начинаешь смотреть по-другому. Эти статьи для меня ценны, хотя не всегда там советы бывают жизнеспособными, и какие-то вопросы лучше все же проработать со специалистом, а не пытаться самостоятельно вытащить себя за волосы из болота. Есть интервью со звездами, что тоже приятно, открываешь их с другой стороны, ведь многие оказываются очень приятными и простыми людьми, такими же, как и мы, простые смертные.

Журнал дает обзор актуальных тенденций нового сезона уже заранее, за 2-3 месяца, что позволяет быть в курсе и прикупить себе несколько новинок. Сами же эти новинки представлены разнообразно и в разных ценовых категориях-от недорогих до люксовых брендов, поэтому каждый для себя выделит и выберет то, что приглянется душе.

Журнал неслучайно называется "Джой"-он яркий, радостный, он станет лучшим спутником в дороге, с ним приятно усесться в кресле и помечтать. В нем мало навязчивой рекламы которая отвлекает от просмотра. Также в нем довольно много текста, а не картинок, а так как я люблю читать, для меня очень важно, чтобы журнал имел достаточное количество текста.

Рекомендую женщинам с активной жизненной позицией, в нем вы обязательно найдете что-нибудь полезное для себя. Журнал не очень толстый, его спокойно можно взять в дорогу.

Достоинства
  • Есть хорошие разделы
  • Невысокая цена
  • Полезный
  • Развлекательный
  • Разносторонние темы в одном журнале
  • Содержит оригинальные и эксклюзивные материалы
Недостатки
  • Много рекламы
Людонечкарекомендует