Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2011 - 16:04

Вспомнила об отзывах о витаминах для кошек, когда закупалась кормом для нашей животины. Напомню, это Шкода, порода - русская подзаборная, ей почти два года Smile В магазине мне показали два вида этого корма, зеленые "Здоровье и Красота" (как на заглавном фото) и розовые "Поливитаминный комплекс". Так у нас киса здоровенькая, ушки чистые, нос вечно мокрый и холодный Smile, 2 раза в год её регулярно глистогоним, да и кормим не абы чем - поэтому я и выбрала зеленые, чтобы её шкурка лучше росла и блестела. Вечером мы открыли упаковку, позвали Шкодяру и стали заинтересованно ждать ее появления и реакции - ой, это отпад! сначала она крутилась вокруг да около, потом мурчать как трактор начала, потом пальцы лизать (щекотно!), потом с удовольствием схрумкала Smile с тех пор мы ей даем в день по 4-5 таблеточки, поначалу не удерживались и поддразнивали - вот и засняли на фото, на какой цирк она согласна ради вкусненького. Может, её дрессировать начать?

P.S. Я покупала их за 65 рублей, в упаковке 100 шт.
Мурашкогенераторрекомендует
20.10.2011
боземой, как мы любим витаминки! ^_^
да, сама рада, что купила их ей - и кошке вкусно и полезно, и нам весело Laughing out loud
05.11.2011
У свекрови кот так же на валерьянку реагирует.
это чудо почему-то на валерьянку не отреагировало никак Smile еще полгода назад купила - вот с детства хотела увидеть пьяную кошку, столько слышала, но почему-то все мои коты/кошки с пофигизмом относились к валерьянке.. И эта не стала исключением - ни в пузырьке, ни в сушеном виде не заинтересовалась вообще... А вот к витаминкам видите как Big smile
08.11.2011
У какая киса у вас симпатявая))
спасибо Shy
25.09.2012
Артистка)
06.01.2013
аххаах))какой попрошайка))
классно,присмотрю своей кисе тоже)
спасибочки за отзыв!)вам + бааальшой)
спасибо, я оставляла отзыв на нее, как на беспородную, мне тоже писали что похожа на бомбейскую и даже ссылку кидали, но, как я уже там написала: "моя животина не прошла самый первый тест на бомбейскую кошку - те должны быть без единого белого волоска, просто иссине-черные, а моя на солнышке светит коричневым пузом - это раз, имеет белые волоски на шее и под мышками(кошками) - это два.. Но мы любим ее любой, пусть даже помоечно-подзаборной когда-то Love "
10.04.2015
Красоточка какая Шкода! Надо и мне своей кошечке витамины купить, уж очень она их тоже любит! Wink