Опубликовано 17 Октябрь, 2013 - 11:24

Астрал 2 - это продолжение первой части фильма. Так что перед просмотром, я считаю, что лучше все-таки посмотреть первую часть, чтобы вникнуть в саму суть фильма.

Ради этого фильма даже специально пошла в кинотеатр,дабы ничего не отвлекало и можно было погрузиться в эту атмосферу ужаса.Smile Из трейлера становится понятно, что вторая часть о том, что то, с чем они боролись в прошлый раз еще не до конца ушло, как бы это не пытался опровергнуть глава семейства...Его же близкие начинают замечать, что он уже не тот, что был раньше. И ищут этому причину...Вот тут-то и мне и понравилась сама задумка. В самом фильме много так сказать неожиданных поворотов. К примеру, когда мы начинаем смотреть о том, что мальчик рассказывает на камеру, а потом встает и говорит..мы не понимаем, что и кому он показывает, а спустя время это оказывается весьма неожиданным поворотом событий. Так же там присутствует несколько любимых "бууу из-за угла", как во всех фильмах ужасов. Не без этого.Smile

В общем мне фильм понравился. Я советую смотреть. Интересный сюжет, есть повороты событий, моменты, в которых болеешь и переживаешь за героев.

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Оправдывает свой жанр
  • Страшно
  • Хорошая игра актеров
Avianaрекомендует