Опубликовано 3 Январь, 2016 - 00:07

Увлёкшись натуральным уходом за волосами,я конечно же не могла пройти мимо натуральных маслиц от индийской фирмы Chandi. Одним из них стало масло Амлы. Продаётся оно во флаконах по 10,100 и 200 мл.Я решила начать с 10 мл пробника)

Состав масла действительно натурален

Подсолнечное масло, масло кунжута, миндальное масло, масло зародышей пшеницы, масло амлы, масло виноградных косточек, экстракт нима, хна, экстракт камфоры, экстракт тулси, экстракт циприолы, витамин Е, экстракт брингарадж, природный ароматизатор.

Как ни странно, но масло амлы здесь не на первом месте.Все ингридиенты мне нравятся, но удивляет что в составе нет воды. Потому как средство по консистенции очень жидкое как для масла.

Запах сильный,травяной, из разряда аптечных. Мне терпимо, но думаю многие будут фукать) После магазинного шампуня запаха на волосах не будет, я мою горчицей ,запах остаётся,но не резкий а приятный.

Пробника 10 мл мне хватило на три применения на мои длинные волосы ниже лопаток. Наносила чуть ниже от середины длины,на кончики, перед мытьём волос на несколько часов.

Эффект мне понравился- кончики мягкие и очень блестящие. Думаю, закажу полную версию масла

gorgeous777рекомендует
03.01.2016
да, я тоже давным-давно хочу купить масло амлы и усьмы, кажется, так называется) да никак не могу найти, чтоб не далеко было за ними ехать
Я бы попробовала Smile
DavveroVero а вы из России или Украины,я из Украины,покупаю в интернет магазине
03.01.2016
первый раз слышу про эту фирму, интересненько
попробуйте)
21.02.2016
Спасибо за отзыв, недавно узнала о полезных свойствах масла алмы, буду пробовать. надеюсь поможет от выпадения.