Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 21:49

Всем заглянувшим, здравствуйте)

Эти носки я купила только из интереса. И, в принципе даже не возлагала на них никакой надежды.

Мои ноги, к слову, никогда не доставляли мне хлопот. Педикюр делаю регулярно. Но тут, что-то вообще времени небыло. И я решила попробовать эдакий "ленивый педикюр".

Отзывы я прочитать не успела. У меня есть дурацкая привычка читать отзывы после покупки. Знала в общих чертах. Была готова к тому, что кожа будет облазить. Но на деле оказалось, что совсем даже не готова.

Способ применения: чистые( лучше распаренные) сухие ступни поместить в полиэтиленовые пакеты в виде больших носков, в которых находится жидкость. Время выдержки от 90 до 120 минут. Это блин долго. Особенно если у тебя маленький ребенок. Я просидела часа 1,5. Смыла и всё. Дискомфорта не было. Но появилось чувство, будто кожа сухая, хотя на ощупь она была нормальная.

Процедура была сделана 1 июня. На 4 день начались шелушения. На 7 день я не выдержала и попыталась убрать всё пемзой, щёткой и мачалкой. Ничего не помогло.

Вот фото 13 июня. Шелушения продолжаются.

Теперь я хожу в носках всегда. Потому, что в противном случае ошмётки моей кожи будут валяться везде. Меняю только дневные носки на ночные. Я вообще не могу спать в носках. Но в этом случае просто невозможно иначе. Кожа сыпится в таких количествах, что аж страшно. Обувь конечно же закрытая. Но это не столь критично, как носки.

И кстати, перед процедурой я решила намазать жирным кремом те места, которые могут обойтись без обновления. Крем был детский( что может быть жирнее?) так вот это не помогло. Всё равно облазило всё.

Но надо сказать, что все эти мучения дают отличный результат.

Всё же минусов больше. Процесс долгий и дискомфортый.

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Безболезненно
  • Недорого
  • Эффективно
Недостатки
  • 8-10 дней ноги в ужасном состоянии
  • Долго ждать результат
  • Некрасивый вид после применения
  • Нельзя носить открытую обувь в процессе
  • Ощущения сухости и чего то лишнего на стопе
  • Слишком долгий процесс очищения
  • Ужасный вид ног в процессе
Jenni_kaрекомендует