Опубликовано 31 Август, 2018 - 11:05

Эти наушники куплены мною в магазине АШАН за 690 рублей, давно присматривала их на разных китайских сайтах,но тут во время очередной поездки в Ашан на глаза мне попалась эта прелесть по привлекательной цене. Уже имея положительный опыт пользования с обычными проводными наушниками из этого магазина,я не долго думая купила их.

Наушники были в пластиковом кейсе,так что при покупке удалось рассмотреть только упаковку,а вот что внутри:

Еще в коробке был USB-кабель для зарядки,но я думаю все знают как он выглядит,короткий, сантиметров 15.

Качество звучания:не отличается изысканностью,вот как бы если вы купили проводные внутриканальные наушники за 150 рублей,вот такой коротко говоря звук, басы чувствуются в меру,верха довольно чистые.
Сопряжение с устройствами:c телефоном сопрягается быстро и сигнал не теряется,действительно как утверждает производитель в 10 метрах прямой(!) видимости,не замеряла с линейкой,но в приделах комнаты обычной российской квартиры все работает.При сопряжении с ноутом возникли проблемы. Первое подключение было удачное,но потом и по настоящее время наушники отказываются подключатся к ноуту:( Не исключаю,что проблема как раз в ноутбуке,но люди в интернете тоже замечают этот недостаток.Наушники сообщают когда они подключены/ отключены или сопряжены с устройством голосом милой иностранки,также присутствует световой индикатор.

Батарея держит, как мне кажется больше двух часов при умеренном использовании мне хватает на день.

Что касается управления есть микрофон,переключение между треками и регулировка громкости,ну и конечно кнопка вкл\выкл она же пауза.

В комплекте шли сменные вкладыши,но мне больше подошли родные,которые были на наушниках с самого начала

Держаться довольно крепко,но это конечно зависит от вкладышей которые будут сидеть или не сидеть в вашем ухе,благо есть выбор.Хочу отметить так же еще один минус, это довольно массивная панелька управления,которая перетягивает провод в одну сторону и ухо это чувствует,в комплекте шла небольшая клипса возможна она может как-то справиться с этой проблемой.

Во время работы наушники мигают синим, в период разрядки синий чередуется с красным(вот такая дискотека!).

Вот пожалуй и все что я могу сказать об этих наушниках,за эту сумму, большего я и не ожидала,поэтому довольна:)

Матушка Рощарекомендует