Опубликовано 8 Октябрь, 2020 - 14:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

БАДами я всерьез заинтерисовалась после 30ти лет, когда уже год жила в Тайланде и несколько азиаток поделились со мной своим секретом красоты - они регулярно пьют коллаген (в азии его даже добавляют в йогурт и напитки, но так же популярен порошковый).

Есть разные виды, но в коллаген премиум класса всегда добавляется коэнзим Q10 и гиалуроновая кислота - вместе эти добавки помогают проблить молодость и бодрость не только кожи лица, но всего тела!

Я пробовала разные виды БАД Q10 как с Iherbs, так и азиатских производителей - все они достойного качества.

Коэнзим Q10 в обязательном порядке пьют мои родители, в конце расскажу какой они видят эффект.

Коэнзим от California Gold Nutrition у меня в количестве 150 капсул:

Этого хватит на месяцев ежедневного применения, к слову, чем больше количество капсул в упаковке, тем выгоднее покупка. В одной капсуле содержание коэнзима Q10 составляет 100 мг (я встречала еще дозировку 90мг), среднесуточная потребность этого вещества организму не установлена, но производитель рекомендует пить по одной капсуле в день и моя практика показывает, что того достаточно.

Так же производитель добавляет в капсулу 5 mg экстракта черного перца (так делают многие производители, с ним коэнзим лучше усваивается):

И рекомендует принимать один раз в день во время еды (я бы добавила еды, с содержанием жиров, можно выпить маленькую ложку любого растительного масла или принимать совместно с рыбьим жиром - полезно для организма и Q10 лучше усваивается с жирами).

Сама капсула произведена из тапиоки - растение богатое витаминами В, но не уверена, что витамины есть в самой капсуле. Капсулы полностью веганские, не содержат животных жиров, молока, орехов, яиц и т.д.

Какой результат от приема вижу я:

• определенно коэнзим придает энергии, повышает активность;
  • улучшает работу мозга (меньше забываешь и больше инфорции держишь в голове);
  • улучшает работу сердца (это я проверить не могу, но надеюсь, что правда);
  • совместно с коллагеном и гиалуроновой кислотой хорошо увлажняет и тонизирует кожу (причем всего тела!)

Мои родители (послепенсионного возраста) отмечают улучшение памяти, улучшение вистибулярных функций и энергичность. Они ввели Q10 в свой обязательный еженевный рацион и ощущают большую разницу с ним и без него!

Определенно рекомендую этот БАД, у моей семьи только положительные результаты от его приема. Если есть сомнения, то конечно лучше предварительно проконсультироваться с врачом!

Желаю Всем здоровья и красоты! Рада, если отзыв был Вам полезен!

Licitaрекомендует
10.10.2020
По описанию понравились, надо и себе взять на пробу.
21.12.2020
Тоже уважаю эту добавку) пока что пропиваю курсами, но после 35-40 советуют применять на постоянной основе. Может и до этого дойдём))