Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 20:37

Когда нет времени и сил готовить обед - на помощь приходит мой любимый магазин. Блюдо достаточно просто разогреть в микроволновой печи и перед нами домашнее, горячее блюдо: картофельное пюре (действительно вкусное) и сочные, нежные куриные тефтельки.
Обычно я заказываю много всего, но некоторые позицию приезжают ко мне практически еженедельно, бывает попробую блюдо или десерт и так в него влюблюсь, что готова есть его постоянно.

Что касается пюрешки и тефтелек - это одно из беспроигрышных сочетаний, которые я могла есть даже в токсикоз. Редко, что могло меня заинтересовать, но именно это блюдо, я хотя бы наполовину, но ела)

Место покупки: ВкусВилл

Стоимость: 176 рублей

Упаковка: пластиковый контейнер с защитной пленкой

Вес: 240 г

Порция стандартная, небольшая. Мне до сытости хватает, но если покупать ребенку, то думаю, целую порцию он не съест.

картофельное пюре (картофель свежий, молоко ультрапастеризованное м.д.ж. 3,5%, соль пищевая), тефтели куриные (филе бедра куриного, филе куриной грудки, лук репчатый свежий, вода питьевая, батон классический (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, сахар, дрожжи хлебопекарные прессованные, масло подсолнечное рафинированное, соль пищевая), крупа манная, соль пищевая, перец черный молотый

Срок годности меня, как обычно, очень радует, всего лишь 72 часа. Я имею некоторые ограничения в питании, из-за хронических болезней ЖКТ, поэтому блюда стараюсь покупать исключительно с хорошим составом и с теми ингредиентами, которые можно мне. В данном случае - блюдо, можно сказать, диетическое, имеет чистый и натуральный состав, что несомненно является большим плюсом.

Перчика в составе совсем чуть-чуть, он не чувствуется, и такое блюдо можно смело дать ребенку, оно не острое. Нежное и очень приятное, по-домашнему вкусное.

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г:

белки 8,7 г; жиры 6 г; углеводы 11,3 г; 134 ккал

Пюре сливочное, приятной консистенции, приготовлено с добавлением молока. Обед получается сытным, не смотря на то, что на первый взгляд контейнер кажется маленьким.

Тефтельки не жирные, нежные, в составу куриное бедро и грудка.

С удовольствием рекомендую к покупке тефтели с картофельным пюре от ВкусВилл. Блюдо свежее, качественное и любимое многими, оно часто есть в наличии в приложении по приятной стоимости. Благодарю за внимание.

FanechkaSрекомендует
Мы счастливы, что наше блюдо пришлось вам по вкусу, а ваш обед стал вкусным и полноценным! Smile