Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: NAMZA
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
Подробности
Опубликовано 23 Август, 2023 - 12:03

В нашей семье хрюшкой являюсь я, то пролью что-то, то уроню, то накапаю. Поэтому на моих вещах всегда можно найти пару капель отчего либо. Так я умудрилась загадить свою новенькую пижаму для дома. И нет чтобы сразу как-то замыть эти пятна, так нет, сижу так до стирки. И уже при обычной стирки некоторые пятна не хотят уходить, поэтому на помощь я приобрела пятновыводитель от NAMZA в удобном исполнении.

Общая информация:

Где купить - wildberries

Цена - от 180 руб

Вес - 26 гр

Страна производитель - Корея

Оформление:

Изначально карандаш находиться в картонной упаковке, на которой находиться вся информация о нем. Тут же, на лицевой стороне, можно найти картинки с чем он точно справиться. Спойлер - с одним пунктом справился.

На обратной стороне уже есть состав, описание, способ применения и предупреждение о том, что с некоторыми пятнами он справиться не может.

Сам же карандаш выполнен в виде карандаша. он удобно лежит в руке и пользоваться им тоже очень удобно. Имеется колпачок с держалкой, который отлично защищает сам стержень. Внизу имеется колесико, с помощью которого можно выдвинуть стержень карандаша.

Текстура, аромат:

Сам по себе стик твердый, прозрачный, похож на застывший гель. Запаха я не почувствовала как от самого стика, так уже и после нанесения его на вещь.

Применение:

У меня на белой футболке образовалось сразу два пятна: точка от ручки и сок апельсина, брызнула пока ела. После обычной стирки они не ушли, поэтому было принято решение попробовать этот магический карандаш.

Для начала я нанесла карандаш на пятна, после помочила эти места водой, потерла и оставила на 10 минут, правда получилось чуть больше, так как отвлеклась и запустила самую обычную стирку. При этом пока терла пятно, я заметила, что карандаш слегка начал пениться, но пенка совершенна не заметна, увидела чисто случайно.

Результат:
Эта все та-же футболка, просто освещение сыграло роль. Как видно изначально, пятно от ручки достаточно заметно, оно жирененькое и не красивое, уже после высыхания оно не так заметно и выглядит куда более сносно чем было. Причем мне кажется, что еще раз постирать таким способом с применением пятновыводителя NAMZA, и все уйдет на ура.

Хочу отметить, что и сам производитель указал на коробке, что с пятнами ручки он не справляется.

Дальше маленькое пятнышко от сока апельсина. С ним он справился сразу, даже в тот момент когда я нанесла карандаш и потерла. И именно на этом пятне я увидела легкую пенку. Как мне кажется, тут карандаш справился просто на ура.

Итог:

• Нет запаха
  • Работает
  • Не справляется с ручками, но об этом предупреждают сразу
  • Удобный формат
Поросенок Сьюрекомендует