Опубликовано 18 Март, 2019 - 17:00

Добрый день! Рада приветствовать всех зашедших в мой отзыв! Добро пожаловать!!!

Сегодня хочу рассказать о такой вещи, как пятибук.

Пятибук фикс прайс

Пятибук - дневник на 5 лет, с вопросами или без, в котором вы фиксируете самое важное, затрачивая максимум 5 минут в день

Помню, несколько лет назад на Irecommend пятибуки были очень популярны, у многих популярных на тот момент девочек что пишут здесь я их видела, мне тоже хотелось, но цена была тогда достаточно кусачая (что - то около 400 - 500 рублей)

Сегодня, прогуливаясь по магазину Fix Price, я случайно увидела ЕГО! По цене в 199 рублей. Конечно же, взяла Smile

Пятибук фикс прайс
Пятибук представляет собой компактную книжечку размером в 10 на 16 см. Удобно держать в руке, хранить в ящике стола и таскать в сумке с собой.

Корешок книги тоже оригинально оформлен, на полке с другими книжками не должен потеряться Smile Надпись правда немного кривовато сделана

Обложка сделана из ткани, напоминающей по тактильным ощущениям мешковину. К ней прикасаться приятно.

Внутренние страницы стилизованы под кофейную тематику:

Пятибук фикс прайс

Странички по краям окрашены в коричневый цвет

Пятибук фикс прайс

Есть небольшая удобная закладочка, удобная для использования - сразу найти то место, где остановились в прошлый раз)

Пятибук фикс прайс

На обратной стороне есть наклейка с информацией. Её можно легко отклеить, не испортив поверхность. Поскольку пятибук запакован в прозрачную пленку, это хорошо ориентирует в выборе пр покупке.

Пятибук фикс прайс

Информация изнутри о пятибуке. Судя по сведениям, тираж был выпущен аж в 2016 году. Думаю, издательство продало остатки тиража магазину и он теперь реализует его по сниженной цене через свою сеть. Для меня это не минус, но с покупкой пятибука нужно поторопиться, если он вас заинтересовал - думаю, разберут достаточно быстро

Пятибук фикс прайс

Каждый день задается вопрос, на который ты отвечаешь в течении пяти лет. Потом можно сравнить, как менялись на протяжении 5 лет твои взгляды, мечты, планы и стремления. Мне это интересно наблюдать и сравнивать. Думаю, лет через 5, а то и 10 мне будет интересно прочитать и перечитать. Я люблю такое.

Примеры вопросов. Открыла на рандомных местах:

Пятибук фикс прайс

Я еще не оформляла свой пятибук, ничего там пока не писала, но сегодня точно сяду и заполню несколько страничек Smile

От души рекомендую, тем более за такую низкую стоимость!

Спасибо всем заглянувшим на страничку и прочитавшим отзыв до самого конца!

Мне безумно приятно, что Вы уделили чуточку своего внимания моему творчеству!!! Спасибо!

До новых встреч на IRecommend!!!

Анюта Wink

Достоинства
  • Интересная идея
  • Качественное исполнение
Земляникарекомендует
18.03.2019
Ого! Срочно в Fix Price! Порой бывают там стоящие вещи. Тоже давно такой хотела, но цена останавливала. С течением времени и вовсе забыла Smile Спасибо за ценную информацию!
Интересная идея
18.03.2019
А я и не знала что такое пятибук
18.03.2019
У меня тоже есть аналогичный пятибук, но покупала в другом месте и значительно дороже
18.03.2019
Нив одном Фикс Прайсе, где я была, его нет Sad( очень хочу его.
18.03.2019
Пятибук) хоть просветили))) классный, хочу)))
18.03.2019
О, какой интересный, срочно в фикс прайс
19.03.2019
В Фикс-Прайсе за 199 руб.? Они же бешеные деньги стоят в других магазинах Big smile
Как 199? Я за 500 брала???