Опубликовано 7 Июль, 2015 - 09:00

Вот что интересно, когда я купил эту подушку, то думал, что там на самом деле лебяжий пух. Так было на ценнике написано и на упаковке. Я по подушкам не большой специалист, поэтому и взял, не особо вникая.

Оказалось, что никакого лебяжьего пуха на самом деле там внутри нет. Это искусственный наполнитель, который просто так назвали. Ну, стараются маркетологи, находят, на чём простоватого покупателя подловить. Вот я и оказался в числе этих простоватых… Но вы знаете… Нисколько я потом не пожалел, что попал в их число. Подушка-то на самом деле хорошей оказалась.

Дома я уже прочитал всё, что меленькими буквами на упаковке написано, из чего подушка состоит и т.п. Ну, стали мы ею пользоваться. Подушка мягкая и упругая одновременно. Не проминается. И спать на ней удобно, и выглядит всегда хорошо. Никакой аллергии от неё у вас точно не будет.

Мы на этой подушке уже года три спим. Точнее, не мы, а супруга. Она её сразу прихватизировала. За это время подушка почти в том же виде осталась, в каком и была изначально. Я и думаю, а что за это время с настоящим бы лебяжьим пухом стало. Уж явно был бы не как новенький…

Словом, очень уж хорошая подушка оказалась. Так что всем, кто, может быть, видел и думает, взять или не взять, рекомендую. Не сомневайтесь.

В Заключение хочу порекомендовать ещё несколько просто незаменимых вещей, которые очень пригодятся вам дома и просто необходимы для уюта и комфорта!

Фен щетка braun ass 1000 pro (ДОЛГОВЕЧНАЯ ШТУКОВИНА!)

Гладильная доска ника (ТОЧНО ЛУЧШЕ КИТАЙСКОГО ШИРПОТРЕБА)

Недорогой электрокамин с настоящим углём!

Чудо-фонарик (СОЗДАСТ РОМАНТИЧЕСКУЮ ОБСТУНОВКУ В ВАШЕМ ДОМЕ)

Увлажнитель воздуха vitek (ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА!)

Тепловентилятор ATD НА РАБОТЕ ГРЕЮСЬ )))))

Пароочиститель Karcher SC 3 Premium (ЕСЛИ ЧЕСТНО, ОЧЕНЬ НЕОДНОЗНАЧНАЯ ШТУКОВИНА…)

Достоинства
  • *Долговечность
  • +не вызывает аллергии
  • -высокое качество
  • Гигиеничность
  • Долговечность
  • Упругость
EvgeniyUfaрекомендует
07.07.2015
Я то же подушку от производителей Иванова купила. Купила мужу, а сплю сама. В следующем месяце и ему приобрету. Не думала что буду в восторге. А если она такая долговечная, то вообще супер.
22.09.2015
Спасибо за отзыв. Хотела уточнить она хорошо держит форму? многие подушки в т.ч. искуств. лебяжий пух "сминаются" со временем, становятся более тонкими.
23.09.2015
Нормально держит. Лучше, чем многие другие. Понемногу всё равно, конечно, сминается, но не сильно. Одновременно с ней другую подушку брали, так та вообще в блин превратилась. А эта держится неплохо.
25.09.2015
Спасибо! Как раз такую ищу!
31.01.2016
Я давно покупаю разные подушки, это был и togas и др производители, но вот verossa пока моя любовь, уже было купленно более 8ми подушек!

Так получилось что многие подушки и вскрывала, на каких то были молнии, так как приходилось вынимать лишний наполнитель что бы детям были не высокие.

Так вот лебяжий пух - это самое качественное что я видела! Другие из пэ я даже не куплю больше! Наполнитель нежный, он очень тонкий, действительно пух! Такие подушки от времени уседают, но они очень удобные и долговечные. А вот другие... там натуральный синтепон! Крупные такие жилки, что в итоге просто иногда через 3 месяца без стирки даже приводит к комку в подушке! Это ужастно! Потом такую подушку только на выброс!
Я стирала лишь раз такую подушку и пришла к выводу что лучше купить новую, стирать все таки нельзя их.

Так что никакого нет обмана, это и есть исскуственный лебяжий пух! Из натурального пуха подушка никак не может стоит 1200р.
20.04.2017
Спасибо Как раз решила себе такую подушку купить
20.04.2017
krasanna, я до сих пор покупаю такие! Сладких Вам снов на новой подушечке Wink