Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 14:58

Сериал начинается с легенды о чёрной жемчужине, которую со дна моря можно достать только по любви, и соответственно речь пойдёт именно о любви, для которой трудности, только заколяют чувства.

Но смотреть я начала сериал не из за легенды, а потому что в ролях Хандэ Эрчел, интересно было посмотреть на Эду в другой роли.

Честно, отделаться от роли Эды, если сначала Вы смотрели "Постучись в мою дверь", а затем все остальное с её участием очень сложно.

В роли Хазал, актриса выглядит действительно простоватой, это тот случай, когда экран накинул несколько лишних киллограмм, либо Хандэ ещё искала свой стиль.

По сюжету за ней наблюдать не интересно, жертва обстоятельств, заложница внешности, будет страдать все серии, но не правдоподобно.

Кенан возлюбленный Хазал, бедный рыбак и против их брака выступает отец Хазал, потому что "не для тебя растил я дочь".

Конечно, полностью положительный герой может только принимать все неприятные подарки судьбы, любить Хазал, и подстраиваться под жизненные обстоятельства.

На мой взгляд положительные герои никак не раскрылись в сериале, чего не скажешь про отрицательных.

Вурал, его одновременно жаль за его сумасшествие, а с другой стороны он даже в состоянии безумия имеет цель, строит козни и добивается своей цели, вызывая ряд негативных эмоций.

Сестра Хазал, тоже ещё та штучка, влюблена в Кенана, и её методы борьбы также вызывают эмоции, но в отличии от Хазал, она не принимает, а борится.

Отец Хазал, тот ещё тип, главное деньги, много, за это можно продать и дочь., которая как окажется не его.

В сериале будут тайны, их разгадки, любовь и практически не будет интриги. Поэтому, чем в е закончится в этот раз писать не стану.

И ещё за что можно смотреть сериал, это за шикарные пейзажи море, горы и тепло.

От меня всего 2 балла, но сериал всего 20 серий, поэтому много времени не займёт.

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Виды Турции
  • Есть красивые актёры
  • Немного серий
Недостатки
  • Cлабый сценарий, затянуто и скучновато
  • Абсолютная предсказуемость
  • Нет эмоций
Елизавета2611не рекомендует