Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 18:35

Хочу поделиться с вами впечатлением от маски для волос с протеинами Esthetic House CP-1 Premium Hair Treatment

Объем: 25мл

Цена: 340р

Место покупки: Корейский магазин

От производителя:

Представляет собой целую систему по лечению и разглаживанию волос. Специально разработана для поврежденных, сухих, часто окрашиваемых волос, а также поврежденных химической завивкой. После ее использования волосы не только внешне становятся более здоровыми, гладкими и послушными, но и меняют свою структуру на клеточном уровне, это подтверждают многочисленные научные тесты. Низкомолекулярные белки и комплекс из 17 аминокислот в составе поглощают внешние раздражители, сбалансировано питают волосы. Растительные масла (аргановое масло, масло камелии, масла сладкого миндаля, кокосовое масло, масло грецкого ореха, масло подсолнечника) делают волосы гладкими и сияющими. Керамиды отлично увлажняют волосы, делают их эластичными.

Применение:

После мытья шампунем подсушите волосы полотенцем, затем нанесите средство, равномерно распределяя его по всей длине волос, возможно использовать при этом расческу, спустя 5-10 минут тщательно смойте маску теплой водой. Чем больше повреждены волосы, тем больше время выдержки.

Мои волосы:

Окрашенные, тонкие, склонные к сухости, ломкие

Консистенция кремовая, густая на мою длину объем маски 25 мл, хватило на 4 раза.
Легко распределяется по волосам. Аромат приятный, ненавязчивый. Смывается легко, при смывании чувствуется гладкость, но концы жесткие.

Я пробовала разное время выдержки только при 40 мин, на моих волосах есть результат.

Плюсы:

• Экономичная
  • Длина волос мягкая, не много плотная
  • Волосы дольше сохнут, это значит, что увлажнение есть, но не большое

Минусы:

• Концы суховаты, путаются и шершавые
  • Визуального эффекта мало
  • Нет накопительного эффекта
  • Восстановление не заметила

Волосы после маски СР-1:

При естественном освещении / на солнце

Жаль, что маска на моих волосах даёт такой маленький эффект, состав у неё хороший.
Повторю ли покупку? Нет.

Корейский шампунь который высушил мои волосы.

Клей для секущихся кончиков от Lador

Ekaterina.Avdeevaне рекомендует