Опубликовано 5 Апрель, 2012 - 21:47

Nokia одна из самых качественных сотовых фирм! Их-нию модель Nokia 5130 XpressMusic я счиитаю хорошой!Может кому то и не не нравится,но мне нравится.Обьясню почему.Телефон не такой уж и большой ,его удобно держать в руках и телефон не такой навороченный ,что дает плюс старым людям ,легче разобраться с телефоном.Я считаю главным минусом телефона это их нии маленькие кнопки на клавиатуре ,что я встречался с такой проблемой что люди полные им тяжело набирать смс сообщения на телефоне это главный минус ,но к телефону нужен чехол.Дисплей очень сильно царапыется!Я очень погаричился что не купил себе чехол на телефон и теперь у меня одни царапины . Минусы я перечислел,хочу сказать любителям послушать музыку в телефоне есть порт для наушников,а если вы слушаете музыку без наушником то можете насладится хорошой чистоты музыки и громкого воиспроизведения музыки .говорят быстро садится батарейка!Да она садится ,но этого можно избежать.После покупки телефона вы должны всю батарею разрядить до конца не заряжая ее ,когда телефон разрядился вы должны его подзарядить .Все ваш телефон будет экономно работать.

Данная моя статья на личным опыте!
Достоинства
  • Великолепная музыка
  • Долгий заряд батареи
  • Качественное звучание
  • Компактность
  • Простота в использовании
  • Стильный дизайн
  • Хороший динамик
  • Цвет
Недостатки
  • Легко поцарапать
maks123432рекомендует