Опубликовано 26 Январь, 2017 - 20:04

Хееееей, всем привет! Рада, что Вы ко мне заглянули Smile

Захотелось на днях побаловать себя фаст-фудом, бургер кинг был далеко, поэтому взяла в гипермаркете Карусель вот такие вот милейшие наггетсы Звездные Войны по акции, бюджетная цена которых 49 р., вместо обычных 109 р.

Так как замороженные готовые продукты я покупаю редко и всегда разные (смотря какие продаются по акции), то у меня нет каких-то конкретных предпочтений.

Вес: 300 гр. (в упаковке 12-13 штук, мне хватило такой пачки на два раза, с учетом того, что я ела их без гарнира).

Способы приготовления разные: в духовке, на сковородке или во фритюрнице. Можно, конечно, и в микроволновке приготовить, поставив на режим разморозки, но получаются не такие хрустящие. Ну а я всегда готовлю их самым простым образом - на сковороде, обжаривая с обеих сторон по 2 мин.
замороженные наггетсы
жарка
готовые наггетсы
Если сравнивать с предыдущими марками, которые я пробовала, то у этих вкус какой-то неоднозначный и непонятный. Вроде бы всё нормально, вкусные, но всё-равно что-то не то.

Теперь хочу обратить ваше внимание на упаковку:

Упаковка стандартная, картонная.

Я не фанат Звёздных Войн, но очень умилило то, что было сзади на упаковке, а именно - оригами Йода (один из главных персонажей фильма "Звёздные войны"). Задумка показалась довольно-таки интересная, но занимает почти всё место на упаковке. Состав и способ приготовления стиснуты в самый низ.

Начав вырезать всё это дело, я поняла, что детали чересчур маленькие, а особенно клапаны, с помощью которых надо склеивать детали.

В итоге склеить у меня ничего не получилось из-за маленьких клапанов и толстого картона (+ еще внешняя сторона "глянцевая" и всё разъезжается).

CutePineappleрекомендует
26.01.2017
Видимо без клея не соберёшь фигурку забавно, конечно есть мастера Йоду Wink
26.01.2017
Все виды клея перепробовала, начиная от лучшего пва, заканчивая клеем моментом Big smile Всё равно разъезжается всё Puzzled
26.01.2017
Из чего же делают штуку если клей не работает странно!
люблю наггетсы от петушка)