Опубликовано 4 Декабрь, 2022 - 11:07

Всем привет🍊

На улице уже наступили холода, поэтому кожа рук нуждается в хорошем и комплексном уходе.

И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте —твёрдом масле для рук от российского бренда Мыловаров.

Описание от производителя:

Это ароматное масло для рук с бодрящим ароматом мандарина и манго тонкой невесомой вуалью окутывает кожу, питая и увлажняя её. Воск и натуральные масла насыщают ногти магией здорового сияния, сравнимого с перламутром жемчуга. А естественные антиоксиданты без труда стирают даже малейшие следы, оставляемые на руках временем и агрессивной внешней средой.

• Бренд: Мыловаров
  • Страна производства: Россия
  • Объём: 75 мл
  • Приобрести масло для рук можно на маркетплейсах: Wildberries, Яндекс маркет, СберМегаМаркет, Pharmacosmetica.
  • Цена: около 350 руб.

Твёрдое масло для рук "Манго и мандарин" выпускается в небольшой баночке-"шайбе".. Довольно миниатюрная и компактная баночка, можно её брать с собой на работу или если Вы куда-то запланировали ехать.. Много места в сумочке не займёт)

Оформление очень яркое и привлекательно. Средство является веганским и изготовлено из 99,6% натуральных ингредиентов. Также продукт не тестируется на животных!

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин
По всему периметру этикетки находится необходимая информация о средстве - описание, состав, срок годности, условия хранения, изготовитель и т.д.
🍊Состав:

Миндальное масло, масло ши (карите), масло манго, кокосовое масло, воск рисовых отрубей, масло зародышей пшеницы, парфюмерная композиция, эфирное масло мандарина, СК-СО2 экстракты* (розмарин, лимон, облепиха, календула), натуральный антиоксидант**(токоферол (смесь), глицерил линоленат, бета-ситостерол, сквален), витамин Е. Объем 75 мл. * - СК-СО2 – экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода. Продукт натурален на 100%, не содержит примесей и не изготовлен по химической формуле. ** - 100% натуральный растительный продукт, соответствует требованиям сертификатов ECCOCERT и COSMOS.

Внимание! Может иметь цвет от светло-желтого до темно-желтого. Возможна кристаллизация масла ши. НЕ тестируется на животных. БЕЗ силиконов, парабенов и продуктов животного происхождения.

В составе данного средства очень много различных масел и экстрактов, которые улучшают внешний вид нашей кожи.

Баночка оснащена винтовой крышкой, откручивается и закручивается без проблем по резьбе. Под крышкой находиться защита от первого вскрытия в виде прозрачной пластмассовой мембраны.

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин
По консистенции средство плотное, густое и имеет приятный молочный оттенок.

При комнатной температуре сохраняет форму, хотя производитель рекомендует хранить в прохладном месте.

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин
При соприкосновении с кожей начинает подтаивать и благодаря этому средство отлично наноситься и распределяется по коже рук.
Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин
Аромат просто потрясающий, такой сладенький и не навязчивый. В аромате чётко ощущаются нотки манго и мандарина, такой запах мне сразу подымает новогоднее настроение)

🍊Способ применения:

Нанести небольшое количество масла массажными движениями на кожу рук, подождать 5 минут до полного впитывания.

Так как масло имеет достаточно плотную консистенцию, то советую средство набирать лопаточкой.. Нужно совсем немного средства, чтобы распределить по коже рук... По мере нанесение масло начинает подтаивать и тем самым лучше ложиться на кожу, и хорошо распределяется. Чтобы средство впиталась в кожу полностью достаточно минут 10, либо можно остатки масла убрать салфеткой.

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин
🍊Результат после использования твёрдого масла "манго и мандарин" не заставляет долго ждать - кожа сразу становится напитанная, а на ощупь очень мягкая и гладкая.

Для меня нанесения масла для рук, это как отдельный этап ухода, как питательная маска, поэтому и подхожу к этой процедуре соответственно.

Масло для рук Мыловаров Твердое Манго и мандарин

Твёрдое масло для рук "Манго и мандарин" отлично подойдёт в качестве подарка на новый год 🥰 Думаю любая девушка/женщина оценит такой подарок)

Однозначно советую к покупке!

Достоинства:

• экономичный расход;
  • очень много масел в составе;
  • натуральный фруктовый аромат;
  • эффективно избавляет ручки от сухости и шелушения.

Недостатки:

• не нашла.

Хочу также отметить, что у средства очень экономичный расход.. такой баночки хватит надолго!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Разнообразие для ручек
  • Сократилось количество заусенец
  • Увлажняет кутикулу
  • Хорошо питает кожу
  • Экономичный расход
Екатерина1703nizрекомендует