Опубликовано 6 Ноябрь, 2023 - 18:21

76 евро

... поэтому пошла в ту, что увидела при подъезде к аэропорту - Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel&Business Centre, 4. Она расположена между аэропортом и магазином Икеа, в минутах 10 от аэропорта, карта гугл показывает 750 м пешим ходом. О ней сегодня и расскажу, точнее, об одном из ее номеров категории стандарт, в котором мне довелось провести некоторое время.

Hotel Park Inn by Radisson Vilnius Airport Hotel & Conference Centre 4*

На ресепшн в отеле меня встретила приятной наружности женщина-администратор. Мы начали разговор на английском, но потом она посмотрела мой паспорт и мы перешли на русский) Я попросила самый обычный номер стандарт без завтрака. Заплатила за него наличными, 76 евро. Чека не получила, но электронный ключ от моего номера

и пожелания приятного отдыха.

При помощи ключа, я поднялась на 6 этаж.

Номер оказался в моем стиле, то есть, в нем было все, что необходимо и не было ничего лишнего. Я повесила на дверь табличку "не беспокоить" (за время моего пребывания в номере, меня никто не побеспокоил, более того, на этаже была такая идеальная тишина, что мне порой казалось, что я нахожусь в отеле одна), поставила у двери чемодан и стала располагаться.

В номере было тепло, работал климат-контроль и его можно было регулировать.

За окном вставало солнце.

Фото из окна номера в 4 утра.

Свет в номере был не слишком ярким, но мне его было достаточно, уставшему мозгу нужен был отдых, а не яркий свет.

Посмотрим на номер в деталях, благодаря сделанным мною фото.

Жилая зона.

Пол - паркет. Чистый.

Постельное белье оказалось свежим. Матрац по внешнему виду - новым. Подушка удобной, а одеяло легким и теплым.Рядом с кроватью находились розетки. Я сразу же поставила телефон на зарядку. Интернет работал без проблем. Для подключения не понадобилось никакого пароля.У кровати стояли торшер, кресло и столик.

Напротив кровати расположились рабочая зона, телевизор и шкаф с открытым стелажом.

На столе помимо телефона, настольной лампы, блока для письма и карандаша, стояли чайник на подставке (подставка была слегка грязной, а чайник с подтеками) и предметы к чаю (2 чашки, 2 ложки, чай, кофе, молоко, сахар, сахарозаменитель). С удовольствием попила чайку со взятыми в дорогу присмаками.

В шкафу я нашла: сейф, кучу вешалок, гладильную доску, утюг, а на стелаже 2 бутылки питьевой воды без газа и 2 бокала.

Ванная комната.

Она была чистая и понравилась мне не меньше спальни.

На полу лежала плитка.

В помещении находились душевая кабина, умывальник и туалет. Из предметов первой необходимости в наличии были: фен, увеличительное зеркало, 5 свежих полотенец, салфетки, туалетная бумага, 2 стакана, мыло для рук в дозаторе. В самой душевой я обнаружила 3 дозатора: с шампунем, кондиционером и гелем для душа.

Единственным существенным недостатком номера оказалось не рабочей душевая ручная лейка, в связи с этим мне пришлось помыться с головой. В остальном, все мои недостатки, что я укажу ниже, не стоят и выеденного яйца, с условием, если останавливаться в номере на сутки.

Вывод.

Достоинства отеля (номера):

• близко от аэропорта
  • доброжелательный рецепционист, говорит в том числе по-русски
  • быстрая регистрация
  • тишина в номере и в отеле
  • номер хорошо укомплектован предметами первой необходимости
  • идельные кровать, матрац, подушка и одеяло
  • наличие чайных принадлежностей
  • наличие банных принадлежностей

Недостатки:

• немного пыли на поверхностях из черного пластика
  • слегка грязная подставка для чайника и водяные подтеки на чайнике
  • в мое присутствие не работала ручная лейка в душевой кабине
  • отсутствие холодильника/мини-бара
  • так себе вид из окна

Мне очень понравился номер! Благодаря остановке в этой гостинице, я избавилась от усталости и набралась сил для дальнейшей дороги, так как очень хорошо отдохнула и выспалась. Эта гостиница реально спасла меня, когда мне это действительно было нужно и я ей за это благодарна! С удовольствием еще бы в ней остановилась и, конечно, буду рекомендовать ее всем, кому нужна остановка вблизи аэропорта Вильнюса.

Моя оценка отелю и номеру, в котором я останавливалась - 5. Рекомендую!

Всем спасибо за внимание к отзыву! До следующего... пока-пока!

innerLight (Инна).

innerLightрекомендует
07.11.2023
Стильно. Ну а нюансы...куда без них?
10.11.2023
Без них у меня редко бывает. 🤭
09.11.2023
Вроде обычная гостиница, но так стильно и со вкусом обставлен номер Love Сюда бы ещё красивый вид из окна и будет идеально)
10.11.2023
Я читала, что у номеров повышенной комфортности вид на взлетно-посадочную полосу. ✈️
Симпатично!
27.11.2023