Опубликовано 23 Май, 2013 - 12:22

Продолжаю эпопею с хвастами покупок с Алиэкспресса. Сумкой яркой уже хвалилась, на этот раз речь пойдет о такой незаменимой вещи в девичьем гардеробе, как шарфик Smile

Как я уже писала, это лето будет у меня лидером по количеству ярких вещей в шкафу и данная покупка вписывается в это определение как нельзя лучше. Разноцветный, притягивающий взгляд, оригинальный супер-мега-шарф! По-другому и не скажешь, положительные эмоции от покупки зашкаливают Smile

++++++++++++++

Стоит сие чудо на Али всего 9,5$ (то бишь 285 рублей)!

Состав: 100% шелк.

++++++++++++++

Краски просто поражают своим разнообразием и яркостью - рисунок контрастный, с четкими границами, из категории "замочи хандру" Smile, но у продавца есть и понежнее вариант с персиково-розовыми оттенками. На рисунке изображены некие квадратно-гнездовые кошки, мышки, птички, зубастое нечто (волк?) и всяческие рыбки. Рисунок сделан в стиле, эммм, я даже затрудняюсь ответить, но он очень необычный - какой-то артхаус, чесслово! Но несмотря на довольно броский дизайн, в собранном виде рисунок не виден и шарф просто превращается в яркий акцент в одежде.

++++++++++++++

Строчечки ровненькие, шарфик пришел в отдельной тканевой сумочке, сверху пакетик - все цивильно. Ткань изумительная - прохладная, приятная к телу, скользящая - одно удовольствие носить. Шарф практически не мнется.

++++++++++++++

Размер 90*90 см, благодаря чему из него получаются совершенно потрясные объемные банты и узлы.

==============

Безоговорочно рекомендую его для покупки, чтобы порадовать себя или на подарок близким! Вот ссылка.

Больше особо расписывать не буду, хотя можно хвалить его бесконечно, так что смотрите фотки!
Достоинства
  • 100% шелк
  • Необычный дизайн
  • Низкая цена
  • Отличное качество
Мурашкогенераторрекомендует
23.05.2013
Прикольные фото, классный шарф Laughing out loud
Goldens, спасибо, он меня просто покорил Love
хорошенькая вещица!!))) люблю алиэкспресс))))
Роксолана Прекрасная, согласна, Али рулит! У нас в городе шарф из натурального шелка дешевле чем за 800-1000 рублей не сыщешь Shy
Какая красота, и за такую цену)
Щарф красивущий!!! Поздравляю с прекрасной покупкой!!! Smile
маше4ка,, цена собственно и подкупила, а уж когда качество оценила при получении, то прям вообще обалдела Smile
Anestera, пасиб, сама не нарадуюсь! Sexy
обожаю шарфики, палантины, косынки Love
крутецкие коты
Ален, а я вот как-то только недавно по ним прикололась Smile Этот в моей коллекции уже шестой Love
ped_dumka, для меня кошачья тема - это почти уже семейный мем, так что шарф и мужу понравился из-за того, что он с кошками Smile
Какая красота Sexy А цена ...мммм Laughing out loud
23.05.2013
Такой веселенький!!!)) Жизнерадостный, позитивный)))
Коты!Коты!Коты! Love
Мне они нужны!А точнее нужен шарф.Заметила его еще в пору,когда на моей кредитке был ооочень скромный лимит и поэтому ограничивала себя в заказах.
Ты мне напомнила про этот чудесный шарфик!Спасибо!Побежала заказывать! Crown
23.05.2013
вот это да! котейки- моя слабость, видимо это платок сподвигнет на первый заказ с али Laughing out loud
mansarda, спасибочки! цена просто улет для такой классной вещи!
Spazio, настроение и вправду он поднимает на ура Laughing out loud
Ань, вот видишь, как я вовремя Big smile я их просто не раздумывая заказала, тем более, что фидбэки уже были и все сплошь положительные Love
Sambulka, я тоже тащусь от кошек, а тут и яркое как я хочу, и усатые-полосатые присутствуют - ну как не купить? Sexy
Я твёрдо убеждена, что на Али НЕТ ничего натурального, тем более кожа или шёлк, тем более за такую цену Wink
Но смотрится, конечно, стильно и позитивно Wink
youbo4ka, честное пионЭрское, это атласный шелк - высокое качество ткани просто видно невооруженным глазом.. Ну прям убеждать не буду, не швея кэшна.. Shy Но очень уж он мне понравился Love
24.05.2013
Сплошной позитив! Такие кошаки! Laughing out loud
Классный шарфик и стоит совсем недорого, даже дешево!
Последняя фотка, ахахах Big smile
Sweet kitty, пасибки, на ней как на ладони все мои эмоции Big smile
09.06.2013
Классные кисики на шарфике!!! Laughing out loud Надо тоже уже решиться и заказать что нибудь с Али экспресс Smile
13.06.2013
какой классный аксессуар Love
05.07.2013
это конечно ни разу не шелк, но качество отличное.
нужно накупить на осень разных, ярких Laughing out loud
Шарфик по мотивам Лорель Бёрч. У неё много чего изумительного, на Ебее просто нереальные котосумки продаются))) Если нравится кошкотема обязательно посмотрите)) У меня есть шарфик наподобие, купила у нас в городе в маленьком магазинчике) Тоже позитивное настроение дарит)))
отличный, жизнерадостный шарф Party
22.07.2013
яркий Love
26.07.2013
Шарф обалденный. Универсальная расцветка, которая подойдет к любой одежде.
18.08.2013
Цвета очень сорные! С покупкой Вас! Party
классный Love
29.01.2016
Хотела заказать такой, но не решилась. С грустью осознаю, что 9,5$ теперь не 285, а 793 рубля. Дороговато, все же цена ему как раз рублей триста.