Опубликовано 7 Февраль, 2021 - 13:50

Всем доброго времени суток. Сегодня у меня на очереди отзыв - хвастун) решила к новому году порадовать себя, любимую, новеньким колечком. Справедливости ради, заприметила его еще осенью и прям уж как-то оно запало мне в душу. А тут как раз была на него скидка, в общем решила, а почему бы и да)))))Так что любуемся вместе со мной))))

Бренд: Pandora. Я раньше носила их классические браслеты с шармами, но потом они мне что-то поднадоели) Сейчас ношу только тоненький браслет-цепочку с листом клевера. Колечки у них еще не покупала)

Материал: серебро 925

Размер: 17

Стоимость: полная цена 2790р, мне повезло купить со скидкой 20%

Внешний вид: на фото

Продавщица спросила, надену ли я сразу или упаковать, я решила, что с умным видом положу себе под елку, так что мне выдали нарядную подарочную упаковку. Итак, сначала большой розовый пакет)

В нем пара "нужных" рекламных бумажек - фотосессия)и спецпредложение от косметики L'Occitane

В большом пакете был мелкий розовый конвертик из плотной бумаги)

В нем еще более мелкий розовый конвертик из папиросной бумаги)))))) В общем игла в зайце, заяц в утке и тд))))))

И вот же оно, наконец, мое сокровище))))

Моя прелесть. Мне кажется, вживую оно еще красивее,чем на фото. И выглядит, на мой вкус, гораздо дороже, чем 2,8 тысячи)

Даже чем-то неуловимо намекает на что-то от Тиффани)))))

Вот так смотрится на руке)

Нежное, блестящее, просто чудо)

Вот такие длиннющие похвастушки вышли))))))

Всем большое спасибо за внимание, готова ответить на вопросы по теме отзыва)

Достоинства
  • Выглядит дорого
  • Дизайн
  • Оригинальное
Недостатки
  • Нет
Dashulik726рекомендует
08.02.2021
Симпатичное колечко, тоже Пандору люблю!))) Но упаковка конечно...столько бумаги.))))
10.02.2021
это точно,деревья не жалеют Puzzled
02.06.2021
Классное колечко Love
06.06.2021
да,очень мне нравится Laughing out loud