Опубликовано 7 Июль, 2019 - 14:41

Доброго времени суток, уважаемые поклонники низкокалорийных продуктов! Вот решила и я поделиться с своими мыслями насчет такого замечательного продукта как Хлебцы Finn Crisp Ржаные.

Начну с того, что я ни на каких диетах не сижу. Ведь мне это не нужно. Я активно занимаюсь спортом, поэтому все лишние калории у меня сжигаются на тренировках. Я стала покупать эти хлебцы из-за того, что они просто вкусные. Я просто обожаю их похрустеть с кофе или чаем! И детки мои их очень любят))

Также меня порадовало то, что они содержат ржаную муку, поэтому вдвойне полезны для здоровья, по сравнению с альтернативными продуктами из другой муки. Данные хлебцы содержат много витаминов, минералов, низкокалорийные.

Хлебцы Finn Crisp Ржаные я постоянно беру с собой на работу. Обеденный перерыв короткий, поэтому успеваю нагреть чайник и поесть хлебцы. Да и большего мне не нужно, так как пару хлебцев превосходно утоляют чувство голода, придают энергии, которой хватает не только доработать, но и сходить на тренировку, и дотерпеть до ужина. Вот такой вот волшебный продукт.

Так что всем спортсменам и не только рекомендую попробовать))

Достоинства
  • -Вкусно и натурально
  • Альтернитива простому хлебу
  • Безумно вкусные
  • Вкусненькие до жути
  • Для здорового питания
  • Для рационального питания
  • Коробка легко открывается
  • Насыщенный ржаной вкус
  • Натуральные
  • Натуральный продукт
  • Низкокалорийные
  • Нравятся детям
  • Полезные
  • Удобно в дороге и вне дома
  • Утоляют голод
доктор Татьяна Крекомендует