Опубликовано 26 Май, 2014 - 15:49

Про эту марку я в первый раз услышала от своего косметолога, крем мне был рекомендован как самое то для уставшей без ухода (за два месяца на тот момент в декрете дай бог, если пару раз вспоминала о себе), обезвоженной комбинированной кожи. Чудес особо не ждала, взяла только из чувства стыда перед косметологом за отвратительное состояние лица. Не пожалела о покупке ни на секунду. Крем довольно тяжело впитывается, кожа долго остается липковатой, я такое не люблю. Но за эффект простила всё) Во-первых, абсолютно изменился цвет лица, у меня он всегда был неровный, с веснушками. Личико просто засияло, прошел вечный серый цвет, появился здоровый румянец. Во-вторых, прошли все шелушинки и мелкие прыщики (бывает раз-два в месяц, высыпает). Кожа стала мягкая и приятная как на вид, так и на ощупь. И я начала чувствовать пощипывания от масок, на которые у меня никогда не было реакции, косметолог объяснила, что кожа стала мягче, активные компоненты могут проникать глубже, эффект лучше) Короче, вместо серой кирзы проявилась нежная розовая кожица. А баночка понравилась дочке, поэтому вся крышка покоцанная, любим повалять по полу

Достоинства
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
Недостатки
  • Липкий
Legereteрекомендует