Опубликовано 30 Август, 2017 - 17:17

Я стала поклонником китайских подгузников Chiaus и пока есть возможность я отрываюсь по полной. Естественно покупала я их на Aliexpress, т.к. больше нигде их у нас не купить. Покупала 80 штук за 28$. Решила в этот раз протестировать трусики Ultra Thin размера L. Подгузники уже в новой упаковке видимо доработаны и сам дизайн трусиков тоже другой. Посылка пришла в большой коробке, в коробке 2 упаковки по 40 штук в каждой.

Дизайн простой, но в тоже время милый. В глаза не бросается и хорошо. Все в приятных тонах, что бы можно было надеть как девочкам, так и мальчикам.
Перед
Зад
До этого покупала подгузники-трусики фирмы Huggies Ultra comfort и с ними я немножко сравню и китайские. Ну для начала начнем с размера, если практически все трусики идут маломерками и надо покупать на размер больше, то при сравнении с Huggies я была приятно удивлена, они были именно такого размера как и заявлены. Я бы даже сказала что они большемерки именно для моего худенького ребенка. В моем ребенке 9 кг и например Huggies как раз в пору, а в китайских даже есть запас и такой значительный. Ну судите по фото на сколько китайские больше. Все же моему малышу в 9 кг трусики большеваты.

Впитывают они хорошо, равномерно, протечек ни разу не было. Трусики выдержали ночь и даже сверх, 13 часов при том , что мы ночью обкакались и ничего не протекло и не вытекло! Но потом все же через раз трусики подтекали в районе ножек. Сильно не свисают при наполнении.

Полный памперс
Трусики очень мягонькие, нежные, приятные на ощупь, как внутри, так и снаружи, нежели Huggies, которые на ощупь бумажные.
Внутренний слой
А какая в них классная резиночка, эластичная и мягкая, ничего не натирает, ни пузико, ни ножки.
Мягкая резиночка
Аллергии никакой эти трусики не вызвали, опрелостей тоже. Есть индикатор, он рабочий. Разрываются трусики по бокам тяжеловато. Маленький минус не предусмотренный производителем это штуковина для утилизации. Что в китайских, что в Huggies ее нет, что просто меня немного опечалило. Даже в вонючих Pampers pants она есть. Так что однозначно советую приобрести эти трусики!! Китайцы как всегда молодцы!

P.S. Дополняю отзыв после нескольких месяцев. Т.к немного трусики большеваты для моего ребенка, через раз памперс протекал в районе ножек. Покупала повторно эти трусики, мы уже 10 кг и трусики все равно протекают почему то через раз. Особенно когда ложу спать ребенка, в районе ножек протекают, по дому когда гуляет не протекают. Все же такие тоненькие трусики будут хороши в использовании летом. Не знаю снимать звезду или нет, мне они понравились, попробуем заказать их к лету и попробовать ещё раз их протестить.

Еще один мой отзыв о японских трусиках Goon Cheerful baby

Достоинства
  • Имеют индикатор влаги
  • Мягкие
  • Подходит для мальчиков и девочек
  • Резинки не оставляют следы
  • Соответствуют размеру
  • Сухая попа
  • Тонкие
Недостатки
  • Нет штуки для утилизации
  • Приходится ждать заказ
  • Через раз протекают
Lalipop1109рекомендует