Опубликовано 3 Июль, 2018 - 11:54

Здравствуйте.

Сегодня я хотела бы рассказать о новинке из лаборатории Teana - Увлажняющей Шейкер маске с золотом.

Нежная маска улучшает внешний вид кожи, делая её более гладкой и сияющей. Натуральный увлажняющий компонент удерживает влагу в коже, предохраняя ее от высыхания. Маска возвращает коже упругость и эластичность, отлично смягчает и успокаивает. При взаимодействии с водой маска превращается в гель.

Общая информация:

• Где купить: на сайте Teana.
  • Производитель: Франция.
  • Цена: 337 руб.
  • Срок годности: 36 месяцев.
  • Объём: 15 грамм маски

Слюда это единственное, что защищает маску. Потому что упаковка картонная, а крышечка очень легко открывается. Очень много информации о достоинствах маски и др. Извините, но мне баночка напомнила "Биг Ланч".

Состав: Sorbitol, sodium carboxymethyl starch, synthetic fluorphlogopite, ci 77891 (titanium dioxide), mica, ci 77491 (iron oxides), parfum (fragrance).

Внутри баночки имеется порошок с блестками. Когда открываешь баночку он разлетается. Легкий, как пушинка. Порошка там кот наплакал, но его реально растянуть на этак 2-3 применения. Банка большая, а маски мало.

Применение: Налейте 60 мл теплой (20°С) воды в шейкер и энергично встряхните смесь до состояния однородной консистенции. Сразу нанесите маску на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 10-15 минут, затем смойте водой или удалите влажной салфеткой. Для одноразового применения.

В первый раз я набивала руку в приготовлении. Маска должна стать похожей на гель, а у меня она застыла. Если вы знаете, что используете всю маску, то смело наливайте 60 л воды и взбивайте в баночке. Я же поняла, что даже такого малого количества мне много, я пересыпала нужное мне кол-во в другую банку и взбила. Даже такой ложки мне было в волю.

Сразу наносите маску, иначе она засохнет. Сразу у меня не все получилось, несмотря на то, что она легка в приготовлении, но потом когда знаешь ошибки уже легче.

На лице все блестит. Смысловую нагрузку этих блесток я не понимаю. Детский сад. Несмотря на то, что в первый раз у меня получилось плохо, результат был отличный.

СОВЕТ:

Не встряхивайте маску долго, иначе она свернется и превратиться в комочки. По сути должен получится гель, а не сухая масса с комочками.

После я убрала маску влажной салфеткой, потому что так легче и обязательно умылась, ибо эти золотые частички на лице мне не понравились.

Вот тут самое крутое: несмотря на мои ошибки в том, что я много трясла и мало добавила воды, маска получилась густая, я все равно нанесла лицо.

Эффект заключается в свежести кожи. Она посветлела, поры немного уменьшились, что для меня огромный плюсище. Маска направлена на увлажнение кожи и это тоже она сделала. Кожа очень гладкая, как после хорошей умывалки. Запах не надоедливый, но не натуральный.

Сравнить с салонным уходом я не могу, но мне однозначно понравилось, что все можно сделать дома и получить увлажненную кожу. Покраснений и аллергии она не вызвала. Цвет лица стал более ровный на втором применении. После я нанесла увлажняющую сыворотку. Перед важными мероприятиями маска поможет привести кожу в нормальное состояние.

Спасибо за внимание:)

Достоинства
  • Матирует кожу
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Можно получить комки вместо маски
Ms.Morganaрекомендует
03.07.2018
Необычный формат средства)
03.07.2018
Гламурная маска прямо Laughing out loud Я бы попробовала для разнообразия))
04.07.2018
интересно такую попробовать )
04.07.2018
Интересная маска. Обычно альгинатные бывают в таких стаканчиках)